Результатов: 23

В Финляндии не будут убирать дорожные указатели с упоминанием Петербурга

В Финляндии не будут демонтировать дорожные указатели с упоминанием Санкт-Петербурга, несмотря на закрытие контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе с Россией. Об этом рассказал представитель финского агентства транспортной инфраструктуры Туомас Остерман. lifenews.ru »

2024-4-22 18:09

В Финляндии отказались снимать дорожные указатели на Петербург

В Суоми заявили, что граждане знают о закрытии границы, а остающиеся информационные щиты пока не вызывали проблем у автомобилистов. spb.aif.ru »

2024-4-21 16:37

МГЕР ко Дню России заменила дорожные указатели в Донбассе

"Молодая гвардия Единой России" заменила в Донбассе дорожные указатели с названием городов — теперь они написаны на русском. Акция была приурочена ко Дню России. lifenews.ru »

2023-6-13 20:30

В Польше начали менять дорожные указатели "Калининград" на "Крулевец"

В Польше начали менять дорожные указатели с названиями российского Калининграда. Теперь у поляков город называется Крулевец. Как пишет Gazeta.pl, знаки меняют на национальных дорогах 51 и 57. Всего предстоит установить 26 новых табличек. lifenews.ru »

2023-6-2 12:46

Украинские полярники "дерусифицировали" указатели в Антарктиде

Украинские полярники в Антарктиде переименовали указатели в рамках декоммунизации. Информация об этом появилась в социальной сети Национального антарктического научного центра. lifenews.ru »

2023-3-13 14:06

В Севастополе появятся указатели к бомбоубежищам

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил разместить указатели к бомбоубежищам, подчеркнув, что город под надёжной защитой ПВО, но нужно всегда быть начеку. На выходных он лично проверил состояние укрытий и разместил кадры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-22 14:25

На Ленинградском вокзале в Москве появились указатели на китайском языке

На Ленинградском вокзале в Москве появились дополнительные информационные указатели на китайском языке. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. «В настоящее время на китайский язык переведены объявления об отправлении и прибытии поездов на информационном табло. topdialog.ru »

2017-8-5 12:35

Именные указатели на Аллее почетных граждан не были перекрашены

В Комитете по благоустройству Петербурга опровергли информацию, появившуюся в СМИ, о вандалах, закрасивших имена почетных жителей в парке Городов-героев на Пулковском шоссе. По данным комитета, установленные знаки не изменились, гранитные указатели сохраняют привычный вид и цвет. spbdnevnik.ru »

2017-7-21 16:40

ЗС просит МЧС и Минэнерго установить указатели для заблудившихся в лесу грибников

Депутаты Законодательного собрания просят МЧС и Минэнерго установить указатели для грибников. По их словам, в последнее время все чаще стали появляться сообщения о пропавших людях, ушедших в лес. dp.ru »

2017-6-28 12:50