Результатов: 32

В Ленобласти нашли пятерых заблудившихся в лесах за день

Всех потерявшихся передали родственникам. Спасатели рекомендуют ходить в лес в яркой одежде. Во вторник, 22 августа, спасательные отряды Ленинградской области дважды выезжали на поисковые операции. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 17:23

В Петербурге нашли двух заблудившихся девочек-подростков

Росгвардейцы нашли двух 14-летних девочек, которые заблудились во время прогулки. Подростки решили обследовать лет у аэропорта Пулково. Поздним вечером 30 июня в службу «112» позвонила девочка-подросток, которая сообщила, что она вместе с подругой заблудилась в лесу у аэропорта Пулково во время прогулки. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 16:09

На "Азовстали" продолжают находить "заблудившихся" украинских силовиков

При осмотре территории завода "Азовсталь" в Мариуполе было обнаружено ещё несколько "заблудившихся" украинских военных. Об этом в эфире телеканала "Соловьев Live" сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-6-1 11:10

Пушилин рассказал о задержании "заблудившихся" на "Азовстали" украинских военных

По словам главы ДНР, сказать, что территория промзоны зачищена полностью, пока нельзя. Там ещё могут оставаться "азовцы" или бойцы ВСУ, которые заблудились или спрятались там умышленно. lifenews.ru »

2022-5-26 11:24

За неделю в Ленобласти обнаружили тела трех человек, заблудившихся в лесу

В Ленобласти за неделю обнаружили тела трех заблудившихся в лесу. Так, в период с 20 по 26 сентября специалисты пришли на помощь гражданам 36 раз. Чаще всего поисково-спасательные подразделения вызволяли заблудившихся жителей из леса — 19 выездов на помощь. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 17:24

Сотрудники Росгвардии задержали "заблудившихся толстячков" на атомной станции

В Фонде друзей балтийской нерпы вспомнили самую запоминающуюся историю тюленей, найденных в окрестностях Ленинградской атомной станции. mr7.ru »

2021-7-22 08:39

Спасатели эвакуировали вертолётом одного из подростков, заблудившихся на горе в Сочи

Мальчик смог выйти навстречу поисковой группе, его приятель получил травму и пока находится в лесу, за ним отправили помощь. lifenews.ru »

2021-7-16 12:48

Спасатели отправились на поиски заблудившихся на Эльбрусе альпинистов

Двое покорителей вершин заблудились на Эльбрусе во время восхождения и попросили о помощи. В среду, 30 сентября, в Главное управление МЧС РФ по Кабардино-Балкарии поступил сигнал о двух заплутавших альпинистах из Мытищ, которые просят о спасении. gazeta.spb.ru »

2020-10-1 01:26

В Петербурге расскажут о новых технологиях при поиске заблудившихся людей в лесу

В Северной столице напомнят о правилах о безопасном во время пребывания в лесу и методах поиска заблудившихся людей. Теме будет посвящена пресс-конференция. Ее планируют провести в ТАСС. Приглашенные специалисты расскажут о соблюдении мер безопасности во время отдыха в лесу, а так же, как искать потерявшихся людей и какие новые технологии можно применить в таких ситуациях. […] gazeta.spb.ru »

2019-8-15 05:46

ЗС просит МЧС и Минэнерго установить указатели для заблудившихся в лесу грибников

Депутаты Законодательного собрания просят МЧС и Минэнерго установить указатели для грибников. По их словам, в последнее время все чаще стали появляться сообщения о пропавших людях, ушедших в лес. dp.ru »

2017-6-28 12:50

Депутаты ЗакСобрания Петербурга позаботятся о заблудившихся грибниках

Депутаты Законодательного собрания Петербурга позаботятся о заблудившихся грибниках. Такой законопроект был одобрен комитетом по законодательству города в пятницу, 16 июня. «Комитет по законодательству одобрил обращение Законодательного собрания к министру энергетики Александру Новаку с просьбой о размещении в лесу информации о близлежащих населенных пунктах. topdialog.ru »

2017-6-16 14:00

Депутаты Петербурга просят установить таблички для заблудившихся грибников

Парламентарии хотят разместить на ЛЭП и трансформаторных подстанциях информацию о ближайших населенных пунктах и дорогах spb.aif.ru »

2017-6-16 12:56

Депутаты ЗакСа позаботятся о всех заблудившихся грибниках России

Городской парламент Северной столицы хочет обратиться к министру энергетики Александру Новаку с предложением размещать на объектах электросетевого хозяйства указатели для заблудившихся в лесу. piter.tv »

2017-6-16 12:04