Результатов: 13

Фехтовальщица Великая не стала осуждать российских атлетов за смену гражданства

Российские спортсмены, которые меняют спортивное гражданство, основываются на своих возможностях. Об этом рассказала двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая. lifenews.ru »

2023-10-2 20:16

Антонов пристыдил США, не пожелавшие осуждать Канаду за ветерана-эсэсовца

Соединённые Штаты осквернили память жертв нацистских карателей, когда решили воздержаться от осуждения Канады за чествование пожилого украинского нациста в парламенте. Так о реакции Госдепартамента на инцидент высказался посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-9-26 06:31

Пловец Рылов призвал не осуждать спортсменов, сменивших гражданство

Двукратный олимпийский чемпион пловец Евгений Рылов призвал не осуждать тех российских спортсменов, которые решили сменить спортивное гражданство ради выступления на международных турнирах. Об этом пишет Metaraitings. lifenews.ru »

2022-9-16 11:33

"Нагнетать не нужно": Тарасова призвала не осуждать спортсменов, желающих сменить гражданство

Ранее хореограф Илья Авербух заявил, что такой сценарий вполне реален из-за введённых против наших атлетов ограничений. lifenews.ru »

2022-4-7 14:26

Эксперт Корендясов объяснил, почему страны Африки отказались осуждать РФ за "Операцию Z"

По его словам, Россия внесла огромный вклад в развитие африканских государств, а начало было положено ещё при подписании Атлантической хартии в 1941 году. lifenews.ru »

2022-4-4 16:53

Посол Келин: Теннисистов принуждают осуждать "Операцию Z" для допуска к "Уимблдону"

Глава российского диппредставительства отметил, что в королевстве фиксируются случаи проявления "бытовой русофобии". Он подчеркнул, что атмосфера в стране царит "достаточно тяжёлая". lifenews.ru »

2022-4-2 06:31

Юрист заявила Лайфу, что нельзя осуждать одни случаи домогательства, но принимать другие

По её мнению, в таких вопросах важна последовательность, а сам факт случившегося нельзя чем-либо обосновывать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-30 02:51

"Дарить тепло и не осуждать". Полицейские показали россиянам, как сделать детей счастливыми — видео

Для видео инспекторы снялись вместе со своими детьми: они читали сказки, играли в принцесс и волшебников и наряжали ёлку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 17:00

"В Думе секса нет": почему депутаты не хотят осуждать Леонида Слуцкого

Пока речь идет о политике, отказ от реформ в обществе можно маскировать под идейное противостояние с Западом. Но "инцидент Слуцкого" показывает, что все дело в простом сословном эгоизме. dp.ru »

2018-3-22 15:29