Результатов: 27

Концерт лауреатов Международного юношеского конкурса пройдет в Петербурге

Идея конкурса — дать талантливым детям возможность сыграть в известных залах культурной столицы. spb.aif.ru »

2023-5-16 19:35

Стартовал прием заявок на участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России проводит седьмой Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

78.mchs.gov.ru »

2023-3-7 10:03

V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

18 февраля начался V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

78.mchs.gov.ru »

2021-2-19 16:52

Центр детского и юношеского технического творчества «Охта» получит новое здание в Петербурге

Для Центра детского и юношеского технического творчества «Охта» построят новое здание в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Сейчас Центр располагается в двух зданиях — на улице Памфилова и на проспекте Металлистов. gazeta.spb.ru »

2020-8-9 22:30

Подведены итоги IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

В первом этапе IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», проведенном главными управлениями МЧС России субъектов Российской Федерации, приняли участие свыше шестнадцати с половиной тысяч ребят всех регионов России. 78.mchs.gov.ru »

2020-4-24 11:16

Стартовал IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России уже четвертый год проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни 78.mchs.gov.ru »

2020-2-18 14:33

Петербургские синхронистки стали победителями юношеского чемпионата мира

Российские синхронистки добыли две победы в предпоследний день юношеского чемпионата мира по артистическому плаванию, который проходит в Словакии. fontanka.ru »

2019-9-1 23:17

В Санкт-Петербурге прошло награждение II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Сегодня, 14 мая, на базе Пожарно-технической выставки им. Б. И. Кончаева состоялось награждение городского этапа Всероссийского героико-патриотический фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».  78.mchs.gov.ru »

2018-5-15 15:29

Реконструкция Дворца детского и юношеского творчества Фрунзенского района завершилась

Реконструкция одного из старейших в Петербурге учреждений дополнительного образования — Дворца детского и юношеского творчества Фрунзенского района завершилась в среду, 14 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2017-6-14 16:12