Результатов: 55

В Москве полуторагодовалый малыш насмерть отравился мамиными таблетками

Полуторагодовалый малыш насмерть отравился таблетками для сердца в Москве. Как сообщает SHOT, трагедия произошла из-за того, что мама случайно оставила лекарство на столе. lifenews.ru »

2024-1-20 15:32

На Алтае полуторагодовалый ребёнок умер в частном детсаду во время кормления

В Бийске Алтайского края полуторагодовалый ребёнок погиб во время кормления в частном детском саду. Детали трагедии сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-8-10 14:46

Мать была занята второй дочерью — в Петербурге полуторагодовалый ребенок выпал из окна

В Калининском районе Санкт-Петербурга госпитализировали полуторагодовалую девочку, которая получила серьезные травмы из-за падения с большой высоты. Неработающая мать увлеклась вторым ребенком и не уследила за первым. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 12:31

В Новороссийске полуторагодовалый мальчик едва не погиб, подавившись куриной костью в супе

В Новороссийске медики спасли жизнь полуторагодовалому мальчику, достав из его пищевода куриную кость. Об этом сообщает издание "Кубанские новости". lifenews.ru »

2022-12-24 18:50

На Чапаева полуторагодовалый малыш выпил уксус и попал в реанимацию

В Петроградском районе маленький мальчик получил химический ожог пищевода из-за того, что выпил уксусную кислоту. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел на улице Чапаева. Ребенок находился на кухне с 37-летней мамой, пока она готовила кашу. gazeta.spb.ru »

2022-8-8 11:37

В Кирове полуторагодовалый малыш в одиночестве гулял по дороге и чуть не попал под авто

Водитель в Кирове вовремя заметил на дороге маленького мальчика, который бегал по проезжей части без сопровождения взрослых. Видео с авторегистратора показывает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-26 13:44

В Сосновом Бору полуторагодовалый мальчик упал с 9-го этажа. На подоконник его мог привлечь кот

Полуторагодовалого мальчика спасают врачи в Ленинградской области. Ребёнок выпал из квартиры, облокотившись на москитную сетку. Обстоятельства случившегося изучают следователи. fontanka.ru »

2021-6-6 12:49

Полуторагодовалый мальчик выпал из окна девятого этажа во время игры с котом в Сосновом Бору

Из окна квартиры одного из домов в Сосновом Бору выпал полуторагодовалый ребенок. Сейчас за его жизнь борются врачи, Следственный комитет начал проверку. Инцидент произошел в девятиэтажном доме на улице Красных Фортов. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 11:37

Полуторагодовалый ребенок скончался после схода лавины в Норильске

В результате схода снега на горнолыжном курорте под Норильском скончались двое людей. Один из них – полуторагодовалый ребенок. Как сообщает ТАСС со ссылкой на участвующего в поисковой операции волонтера Максима Инхинова, на данный момент спасатели установили две смерти после схода снежной массы на горнолыжной базе под Норильском. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 07:04

На Васильевском острове полуторагодовалый мальчик разбил голову

По версии, что есть сейчас, ребенок упал не сам – малыша на землю уронила няня, вероятно, случайно. Поздним вечером 12 марта на Васильевском острове Петербурга произошел трагический случай, пишет 13 марта АН «Оперативное прикрытие». gazeta.spb.ru »

2019-3-13 11:32

От ветряной оспы в Волхове умер полуторагодовалый малыш

Смерть зафиксировали сотрудники скорой медицинской поомщи 6 февраля около 13:00 в квартире на Советской улице. Ребенок рос в благополучной семье, которая на учете не состояла. gazeta.spb.ru »

2019-2-7 08:18

Ужасающее видео из Тюмени: полуторагодовалый малыш сорвался с третьего этажа

Маленький ребенок выпал из окон квартиры, расположенной на третьем этаже. Пролетев несколько метров, он приземлился на крышу пристройки. piter.tv »

2017-6-29 15:31