Мать была занята второй дочерью — в Петербурге полуторагодовалый ребенок выпал из окна

2023-5-7 12:31

В Калининском районе Санкт-Петербурга госпитализировали полуторагодовалую девочку, которая получила серьезные травмы из-за падения с большой высоты. Неработающая мать увлеклась вторым ребенком и не уследила за первым.

Как стало известно gazeta. spb, женщина занесла ребенка 2021 года рождения после падения назад в квартиру и вызвала скорую. У девочки подтвердили закрытую черепно-мозговую травмы и множество других повреждений. Мать […]

The post Мать была занята второй дочерью — в Петербурге полуторагодовалый ребенок выпал из окна first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

мать санкт-петербурга падения травмы ребенок выпал полуторагодовалый дочерью

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржец, избивший свою мать из-за денег, получил срок

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении местному жителю, который избил свою мать-пенсионерку, желая заполучить ее деньги. За это его он проведет 3 года в колонии строгого режима. gazeta.spb.ru »

2022-12-09 21:26

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге скончался ребенок из-за падения со шкафа

В Санкт-Петербурге в жилом доме на улицы Зины Портновой скончалась двухлетняя девочка. По словам матери, причиной смерти стало падение ребенка со шкафа. 23-летняя многодетная мать самостоятельно обратилась в полицию Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-07-24 14:03