Результатов: 11

Буравит пищевод: Гастроэнтеролог рассказала, что будет, если ребёнок проглотит батарейку

Если маленький ребёнок проглотит батарейку, она начнёт окисляться уже в течение первых трёх часов, прилипнув к пищеводу и спровоцировав язвенный процесс. Об этом Лайфу рассказала гастроэнтеролог, диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. lifenews.ru »

2022-12-28 10:58

"Клоун": Британцы потребовали от Зеленского "проглотить свою гордость" после ультиматума России

Слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что только выход российских войск с территории его страны может дать хоть какую-то надежду на окончание конфликта вызвали резкую критику у читателей британской газеты Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-27 12:11

Белый дом заявил о готовности России "проглотить" большие дисконты для экспорта нефти

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что предельные цены на российскую нефть будут определены США и союзниками уже в скором времени. lifenews.ru »

2022-9-3 22:09

Лукашенко назвал страну, которая готова "оттяпать" часть Украины, а Белоруссию — проглотить целиком

Польша является самым агрессивным государством по отношению к Белоруссии, считает президент республики Александр Лукашенко. По его словам, Варшава готова "проглотить" всю страну. lifenews.ru »

2022-8-9 13:46

Достигают двух метров: Что будет, если случайно проглотить червя в подмосковном водоёме

В подмосковных водоёмах местные жители стали встречать тонких червей, длина которых достигает двух метров. Биолог Павел Глазков рассказал, что сейчас у скользких обитателей воды период размножения, из-за чего они собираются в клубки. lifenews.ru »

2022-7-6 13:40

Захарова высмеяла слова Кулебы о том, что Киев "не проглотит" обман Европы

Ранее министр иностранных дел Незалежной отметил, что Украине важно получить статус кандидата ЕС уже в июне текущего года, но некоторые страны думают, что этот процесс затянется надолго. lifenews.ru »

2022-5-10 17:25

Гигантский желеобразный пузырь нашли дайверы у норвежских берегов. Он мог проглотить их целиком

Пузырь или своеобразный кокон обнаружили дайверы в одном из фьордов северо-западной Норвегии. Явление редкое, но понятное. fontanka.ru »

2019-10-11 00:15