Результатов: 12

Современная косметология и эстетическая медицина достигают новых высот

Старение человека является неизбежным биологическим процессом. Обычно первые признаки проявляются уже к 30 годам, в этом возрасте они выражаются преимущественно в склонности к быстрому набору веса и большей сухости кожи. neva.versia.ru »

2022-12-25 16:16

Достигают двух метров: Что будет, если случайно проглотить червя в подмосковном водоёме

В подмосковных водоёмах местные жители стали встречать тонких червей, длина которых достигает двух метров. Биолог Павел Глазков рассказал, что сейчас у скользких обитателей воды период размножения, из-за чего они собираются в клубки. lifenews.ru »

2022-7-6 13:40

Путин: Конечная цель спецоперации на Украине — это освобождение Донбасса

Цели специальной военной операции России на Украине остаются неизменными, заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, российские войска продвигаются и достигают своих задач. Путин отметил, что работа идёт "спокойно, ритмично, войска двигаются и достигают тех рубежей", которые ставятся в качестве задачи на определённом этапе этой боевой работы. lifenews.ru »

2022-6-30 23:34

Пробки в Петербурге утром четверга достигают 6 баллов

По состоянию на 8:30 28 января загруженность дорог Северной столицы оценивается сервисом «Яндекс. Пробки» в 6 баллов. Усложнено движение транспорта на Приморском проспекте в районе ЗСД и на пересечении улицы Савушкина с Коломяжским проспектом, а также на перекрестке Большого Сампсониевского проспекта с Кантемировской улицей. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 08:49

Ученые выяснили, в каком возрасте возможности мозга достигают пика

Немецкие ученые установили возраст, в котором когнитивные функции у людей демонстрируют наивысшие показатели. По результатам исследования, возможности мозга достигают максимума к 35 годам. Как сообщает PNAS, исследование проводилось в Мюнхенском университете Людвига-Максимилиана. gazeta.spb.ru »

2020-10-20 21:22