Результатов: 15

На квасе или на кефире: Нейросеть дала совет, какую окрошку выбрать

В вечном споре "Какая окрошка вкуснее — на кефире или на квасе" появился новый участник — нейросеть. Популярный чат-бот ChatGPT спросили, какой вид блюда лучше включить в рацион. lifenews.ru »

2023-5-31 17:01

Диетолог разрешила вечный спор: какая окрошка лучше — на квасе или кефире

Чтобы сделать окрошку диетической, достаточно заменить пару ингредиентов и заправку. О том, как можно разнообразить старинный рецепт, "Вечерней Москве" рассказала диетолог Марина Макиша. lifenews.ru »

2023-5-18 18:12

Всю жизнь вы пили его неправильно: 5 мифов о кефире, которые оказались пустым звуком

Нередко бывает, что вокруг определённых продуктов питания, пользующихся наибольшим спросом, возникает целая вереница мифов и небылиц. Главные из них мы сегодня разоблачим и расскажем, как же правильно пить кефир и можно ли вообще. lifenews.ru »

2023-5-5 16:30

12 пошаговых рецептов окрошки — на квасе, кефире, айране и даже просекко

Летняя жара — самое время для наслаждения окрошкой. Этот холодный суп знают и любят и в России, и за её пределами. Расписали пошагово необычные рецепты окрошки. Вам осталось лишь приготовить! lifenews.ru »

2022-7-21 16:00

На квасе, кефире, айране и даже просекко: 12 проверенных пошаговых рецептов для любителей окрошки

Летняя жара — самое время для наслаждения окрошкой. Этот холодный суп знают и любят и в России, и за её пределами. Расписали пошагово необычные рецепты окрошки. Вам осталось лишь приготовить! lifenews.ru »

2022-7-5 18:50

Специалисты "Роскачества" нашли кишечную палочку в кефире

Всего организация проверила продукцию семи торговых марок. Аутсайдерами оказались напитки "То, что надо!", "Бурёнкино" и "Молочное царство". lifenews.ru »

2021-7-15 10:55

Вечный спор. Какая окрошка вкуснее, полезнее и выгоднее — на кефире или на квасе

В жару окрошка освежает лучше любой холодной минералки. Но спор "квас или кефир" не прекращается. Из года в год гурманы пытаются доказать друг другу, что их заправка для окрошки самая вкусная и самая правильная. lifenews.ru »

2020-6-13 12:00

«Яндекс»: Окрошка на квасе оказалась в пять раз популярнее, чем на кефире

Подавляющее большинство россиян предпочитают окрошку на квасе, а не на кефире. К такому выводу пришли специалисты сервиса «Яндекс. Еда». Они проанализировали меню ресторанов, сотрудничающих с платформой по всей стране. topdialog.ru »

2020-6-10 13:59