Результатов: 30

Парное или пастеризованное? В каком молоке может быть навоз и кому лучше забыть про напиток из детства – что говорят эксперты

Продукт хорошо усваивается, но в некоторых случаях может нанести вред fontanka.ru »

2024-1-15 07:55

Учёные нашли в молоке вещество, помогающее бороться с раком

Транс-вакценовая жирная кислота, которая содержится в молоке, молочных продуктах, говядине и баранине, помогает организму бороться с раковыми или инфицированными вирусом клетками. Такое открытие сделали учёные из Калифорнийского университета в Чикаго, передаёт журнал Nature. lifenews.ru »

2023-11-24 15:38

Оскандалившийся пермский бизнесмен поспешил заверить, что кофе на грудном молоке — фейк

Информация о продаже кофе на грудном молоке является шуткой. Об этом заявил владелец кофейни в Перми, предложившей такую новинку. По словам Максима Кобелева, она лишь имитировала вкус грудного молока. lifenews.ru »

2023-5-19 13:51

Российский бизнесмен начал продавать кофе на грудном молоке

Кофе на миндальном, соевом и банановом молоке уже не в тренде: уральский предприниматель удивил работников индустрии новинкой — кофе на грудном молоке. Стоимость одной такой чашки составляет порядка 650 рублей. lifenews.ru »

2023-5-17 21:42

Польза в одном стакане: 4 главных мифа о молоке, в которые пора перестать верить

Помните знаменитую строчку из детской песенки "Пейте, дети, молоко — будете здоровы"? Выяснилось, что особой пользы этот напиток вам не принесёт, особенно если ещё и пить его неправильно. А как нужно это делать — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-5-12 16:30