Результатов: 175

В реанимации умерла двухлетняя девочка, на которую упало дерево в Подмосковье

В больнице умерла двухлетняя девочка, на которую во время прогулки с родителями упало дерево на детской площадке в Красногорске. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 21:58

В Колпине двухлетняя девочка получила страшные ожоги, подышав над картошкой

В Колпине в Санкт-Петербурге двухлетняя девочка получила страшные ожоги лица, подышав над картошкой. Мама лечила её от кашля и простуды старым народным способом. lifenews.ru »

2024-2-14 11:20

В Екатеринбурге двухлетняя девочка умерла от удара током, пока отец спал

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла в квартире, пока её отец спал. Причиной смерти мог стать разряд тока, сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-30 18:27

Двухлетняя девочка умерла от азиатской чумы после игры с голубем

В Австралии двухлетняя девочка заразилась от голубя болезнью Ньюкасла, более известной как азиатская чума. Контакт с дикой птицей обернулся для неё летальным исходом. Подробностями трагедии поделились в Daily Mail. lifenews.ru »

2023-12-18 21:45

На Сахалине двухлетняя девочка едва не лишилась пальца из-за сломанных качелей

Двухлетняя девочка едва не лишилась пальца во время игры на детской площадке в Шахтёрске Сахалинской области. Девочка каталась на карусели и случайно засунула палец в узкую трубу, где его тут же зажал ржавый неисправный механизм. lifenews.ru »

2023-10-3 11:48

В Туве с чабанской стоянки пропала двухлетняя девочка

В Республике Тыва в среду вечером с чабанской стоянки в 30 километрах от сумона Кара-Холь Бай-Тайгинского района пропала двухлетняя девочка. Об этом сообщает МЧС республики. lifenews.ru »

2023-9-7 07:50

Двухлетняя дочь популярной блогерши выпала из окна и умерла в свой день рождения

Блогер Арина Шальнова рассказала, что её двухлетняя дочь Эмили выпала из окна квартиры на пятом этаже и умерла в больнице в свой день рождения. Об этом тиктокерша написала в соцсети. lifenews.ru »

2023-6-26 16:11

В Ленобласти двухлетняя девочка выпила жидкость для розжига

В Тосненском районе Ленинградской области двухлетняя девочка выпила жидкость для розжига. Случилось это вечером 17 июня в посёлке Нурма. Ребёнка госпитализировали с ожогами гортани и верхних дыхательных путей. lifenews.ru »

2023-6-19 13:52

Двухлетняя девочка погибла, выпав из окна восьмого этажа в Москве

В Москве из окна квартиры на восьмом этаже выпала двухлетняя девочка, от полученных травм она погибла на месте. Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, в момент трагедии дома находился её отец. lifenews.ru »

2023-5-29 12:48

В Одессе найдены мёртвыми россиянка и её двухлетняя дочь

Под окнами многоэтажного дома в Одессе обнаружили тела 34-летней россиянки и её двухлетней дочери. Об этом пишет "Страна.ua" со ссылкой на источники в полиции. lifenews.ru »

2023-4-30 14:00

Двухлетняя малышка с Сызранской попала в реанимацию после глотка уксуса

В Московском районе Петербурга невнимательность родителей в очередной раз привела к тяжелым последствиям для ребенка, добравшегося до уксусной кислоты. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 22 октября в полицию поступила телефонограмма из больницы, о том, что из квартиры дома по улице Сызранская в реанимацию привезли двухлетнюю девочку в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 10:06

В Крыму двухлетняя девочка утонула в бассейне на глазах у мамы и крёстной-реаниматолога

В Крыму в населённом пункте Николаевка двухлетняя девочка утонула в бассейне, поскользнувшись на мокрой плитке. Малышку сразу достали из воды, оказали необходимую помощь, однако спасти не смогли, рассказал Лайфу источник. lifenews.ru »

2022-7-5 13:34

В Крыму двухлетняя девочка утонула в бассейне на глазах у мамы и крёстной-реанимотолога

В Крыму в населённом пункте Николаевка двухлетняя девочка утонула в бассейне, поскользнувшись на мокрой плитке. Малышку сразу достали из воды, оказали необходимую помощь, однако спасти не смогли, рассказал Лайфу источник. lifenews.ru »

2022-7-4 13:34

Двухлетняя девочка, погибшая в Ленобласти под присмотром няни, оказалась приёмной

Как уточнил источник, мать отдала малышку сиделке ещё восемь месяцев назад. Она практически не виделась с ребёнком, а также накопила долг перед воспитательницей. lifenews.ru »

2022-1-31 17:08

Погибшая в Ленобласти двухлетняя девочка три месяца жила в квартире няни

Отмечается, что мать отдала малышку сиделке, так как не могла совмещать работу с уходом за ребёнком. Теперь женщина подозревает её в убийстве дочери. lifenews.ru »

2022-1-31 13:26

Двухлетняя девочка могла быть за рулём автомобиля-убийцы, задавившего младенца в Воронеже

По предварительным данным, малышка случайно сняла авто с ручника, из-за чего оно покатилось в сторону людей. lifenews.ru »

2021-8-9 12:58

В Кузбассе двухлетняя девочка умерла от СПИДа из-за матери, смывавшей её лекарства в унитаз

Женщина является известной ВИЧ-диссиденткой, отрицающей болезнь. А с апреля опека над ребёнком была оформлена на бабушку — приверженку тех же взглядов. lifenews.ru »

2021-7-26 20:46

После пожара в Красносельском районе умерла двухлетняя девочка

В Красносельском районе Петербурга днём 24 апреля произошёл пожар в квартире одного из домов по проспекту Героев. В результате происшествия в больницу были госпитализированы сёстры в возрасте 2-х и 4-х лет, первая из которых скончалась в тот же день в медучреждении. topdialog.ru »

2021-4-25 15:31

Двухлетняя девочка, пострадавшая при пожаре в петербургской квартире, скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело

Одна из двух девочек, которые были госпитализированы после квартирного пожара в Красносельском районе Петербурга, скончалась в больнице. Об этом ночью 25 апреля сообщает городской СК. fontanka.ru »

2021-4-25 00:19

В Пикалево двухлетняя девочка опрокинула на себя чайник с кипятком

В понедельник, 15 марта, около трех часов ночи в детскую городскую больницу №1 города Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области с ожогами попала двухлетняя малышка. Девочку госпитализировали с многочисленными ожогами ягодиц, бедер, спины и живота. gazeta.spb.ru »

2021-3-16 09:38

В Ленобласти в колодец упала двухлетняя девочка

В пятницу, 22 мая, в Ленинградской области двулетняя девочка упала в колодец. ЧП произошло в посёлке Селезнево Выборгского района. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, позднее она была госпитализирована в тяжёлом состоянии. topdialog.ru »

2020-5-23 12:46

В Казахстане коронавирусом заразилась двухлетняя девочка

Как правило, повышенной группой риска в ситуации с пандемией коронавируса являются пожилые люди или люди с ослабленным иммунитетом. Однако в этот раз жертвой инфекции стал ребенок. В общей сложности, по состоянию на 17 марта в Казахстане выявили три новых случая заболевания коронавирусом. gazeta.spb.ru »

2020-3-17 11:18