Результатов: 21

На Ставрополье девочка выпала из окна из-за невнимательности воспитателя

Воспитательнице из Кисловодска Ставропольского края грозит срок за невнимательность, из-за которой чуть не погибла двухлетняя девочка. По данным SHOT, страшное происшествие поставило на уши детский сад № 4 на улице 40 лет Октября в начале сентября. lifenews.ru »

2023-9-30 14:30

Журналистку CNBC уличили в невнимательности к переводу на интервью с Путиным

Судя по всему, Хедли Гэмбл было намного важнее ярко задать вопросы. Впрочем, ранее российский лидер заметил, что корреспондентка как будто бы пропускала его слова мимо ушей. lifenews.ru »

2021-10-17 16:31

Кто-то не дочитал: разработчик КИСУ хочет помириться со Смольным

Подрядчик, требующий со Смольного 350 млн рублей за расторгнутый контракт, предлагает помириться. Он считает, что договор аннулировали из-за "невнимательности и небрежности". dp.ru »

2021-9-8 09:07

Кто-то не дочитал: разработчик КИСУ обвинил Смольный в небрежности

Подрядчик, требующий со Смольного 350 млн рублей за расторгнутый контракт, предлагает помириться. Он считает, что договор аннулировали из-за "невнимательности и небрежности". dp.ru »

2021-9-8 09:07

В Петербурге восьмибалльные пробки из-за дождя и невнимательности водителей

К семи часам вечера 2 августа дороги Петербурга покраснели в сервисе «Яндекс.Пробки», загруженность улиц оценивается в восемь баллов. Виной тому не только погода. fontanka.ru »

2021-8-2 19:23

Помогают, но не вам. Как консультанты "Эльдорадо", "М.Видео" и DNS наживаются на нашей невнимательности

"М.Видео", "Эльдорадо" и другие сетевые магазины бытовой техники совсем недавно вернулись в привычный режим работы. Открылся, можно сказать, новый сезон шопинга. В связи с этим рассказываем, как при посещении оных точек сохранять бдительность, не попадаться на уловки продавцов и не переплачивать за бесполезные услуги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 09:00

На Большеохтинском мосту три легковушки попали в ДТП из-за невнимательности

В Петербурге на Большеохтинском мосту не получилось поделить проезжую часть у трех легковых автомобилей. По словам очевидцев, причиной столкновения стала невнимательность водителей. Все случилось сегодня, 4 марта. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 13:12

У моста Бетанкура водитель пострадал в ДТП из-за своей невнимательности

Свидетели рассказали, что водитель, проезжая по набережной Макарова в правом ряду, с которого можно повернуть только направо, поехал прямо на красный сигнал и "зеленую стрелку направо". piter.tv »

2019-7-3 10:29

В Адмиралтейском районе из-за невнимательности родителей из окна выпала 2-летняя девочка

О происшествии полиции сообщили сотрудники больницы, куда была госпитализирована малышка. Как сообщают сегодня сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, к ним поступила из медицинского учреждения телефонограмма. gazeta.spb.ru »

2019-6-11 13:35

В Петербурге машинисты электрички из-за невнимательности проехали станцию без остановки и оставили дачников без отдыха

Примечательно, что поезд 6683 Петербург Пупышево ходит всего два раза в неделю: в пятницу и в воскресенье. gazeta.spb.ru »

2018-8-13 18:14

Из-за невнимательности водителя автобуса пострадала пожилая женщина

В Красном Селе невнимательный водитель автобуса зажал в дверях пожилую пассажирку. Женщина отделалась порванной одеждой и испугом. piter.tv »

2018-5-6 09:58

«Само пройдет». 19-летняя девушка умерла из-за невнимательности врачей

Четыре петербургские клиники, где так и не смогли поставить правильный диагноз молодой пациентке, выплатят матери погибшей штраф в размере более 4 миллионов рублей. spb.aif.ru »

2017-10-10 13:50

Шоколатье: Шоколад не любит спешки и категорически не приемлет невнимательности

Когда-то его называли чёрным золотом, приписывали ему свойства афродизиака, поговаривали о противораковом эффекте и замедлении процессов старения. Впрочем, точно можно говорить о высокой калорийности, которая компенсируется повышением настроения. topdialog.ru »

2017-7-11 19:06