Результатов: 90

Настя Ивлеева нашла "ту самую дверь" и проголосовала на выборах

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева, в декабре попавшая в скандал из-за "почти голой вечеринки", пришла на выборы президента. Она опубликовала фотографию с избирательного участка. lifenews.ru »

2024-3-17 19:36

Настя Ивлеева пытается отсудить у производителя своих энергетиков Easy Peasy 4,6 млн

Блогерша Настя Ивлеева подала в суд иск на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Знаменитость хочет 4,6 миллиона рублей с предприятия в Смоленске, где разливают напиток под её личным брендом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 09:58

«Пропавшая» Настя Ивлеева заявила, что проводит новогодние праздники в Петербурге

Блогер, актриса и телеведущая Настя Ивлеева вышла на связь с подписчиками из Санкт-Петербурга и опровергла слухи об отъезде из России на фоне скандала. После резонансной вечеринки в московском ночном клубе и связанного с ней скандала блогер на время перестала выходить на связь с поклонниками. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 09:31

Настя Ивлеева перестала выходить на связь с подписчиками после скандала

Блогер Настя Ивлеева уже несколько дней не выходит на связь с поклонниками и не публикует новые посты в социальных сетях. Причиной пропажи актрисы и телеведущей могла стать критика за «почти голую» вечеринку. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 12:40

Чего лишится миллионерша из деревни Настя Ивлеева после скандальной "голой вечеринки"

Резонансная вечеринка в Москве привлекла к блогерше Ивлеевой и другим участникам повышенное внимание общественников, силовиков и налоговиков. Они хотят прояснить, как и на что в период СВО жируют оскандалившиеся звёзды. lifenews.ru »

2023-12-28 19:48

Настя Ивлеева вновь извинилась за скандальную вечеринку на фоне начавшейся проверки ФНС

Блогер Настя Ивлеева попросила у россиян «второй шанс» и повторно извинилась за «почти голую» вечеринку в московском ночном клубе. Глав «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что актрису и телеведущую проверяет налоговая. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 11:57

Настя Ивлеева извинилась за "голую вечеринку" и нашла применение вырученным за неё деньгам

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева извинилась за нашумевшее Almost naked party и заявила, что приглашённым звёздам никто не предлагал приходить голышом — им были высланы "весьма спокойные референсы". lifenews.ru »

2023-12-24 11:46

Настя Ивлеева рассказала о первом знакомстве с «худенькой и кучерявой» Пугачевой

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, какое первое впечатление на нее произвела эстрадная певица Алла Пугачева. С Примадонной звезда сериала «Монастырь» познакомилась в 2019 году. Муж певицы, шоумен Максим Галкин* (признан в России иностранным агентом) снялся в одном из выпусков YouTube-программы Ивлеевой, после которого он предложил снять еще один выпуск, но уже у него дома. […] gazeta.spb.ru »

2023-9-7 18:17

29 августа 2023г. в колонном зале «Метрополь» (Садовая, 22/2) поэтесса Настя Яковлева. Творческий вечер «Откровение»

29 августа в колонном зале «Метрополь» (Садовая, 22/2) поэтесса Настя Яковлева Творческий вечер «Откровение». Творческий вечер «Откровение» поэтессы Насти Яковлевой приурочен к выходу книги и музыкально-поэтического альбома «Откровение». megapolis812.ru »

2023-8-15 17:47

Жизнь после славы и потеря мужа: Как живёт звезда сериала "Бедная Настя" Анна Табанина

Лайф рассказывает о тяжёлой судьбе звезды российского кинематографа Анны Табаниной, которая пережила личную драму. lifenews.ru »

2023-8-6 01:43

У инфоцыган кризис, а Настя Ивлеева докупила новый Lamborghini за 50 млн

Избежав неприятностей с налоговой, блогер и миллионерша Настя Ивлеева (Анастасия Узенюк) на радостях пустилась в траты: купила ещё один дорогой спорткар и отдала миллион за новую мебель для гардеробной, которую в итоге ей не сделали. lifenews.ru »

2023-7-27 10:06

Настя Ивлеева показала "танец для привлечения мужика"

Блогерша Настя Ивлеева разместила в соцсетях видео с "танцем для привлечения мужика". Саундтреком к ролику знаменитость выбрала песню Наталии Орейро Cambio Dolor из сериала "Дикий ангел". lifenews.ru »

2023-4-25 05:23

У Потапа "отняло половину лица", Настя Каменских в истерике

Украинская певица Настя Каменских в одном из интервью местным СМИ призналась, что вернулась на родину из Европы без мужа, так как у рэпера Потапа (Алексей Потапенко) парализовало половину лица. Как сообщила певица, это случилось от переживаний. lifenews.ru »

2022-8-31 05:25

Блондинка на силиконе: Как жила погибшая в Санкт-Петербурге звезда "Дома-2" Настя Кочервей

Следователи выясняют причины гибели участницы "Дома-2", тело которой нашли в Финском заливе. Её считали эскортницей, у неё были проблемы с наркотиками и алкоголем. Что с ней произошло? lifenews.ru »

2022-8-25 20:49

"Нечего жопу показывать в мусульманской стране": Настя Рыбка назвала дурами своих задержанных в Дубае коллег

Собеседница Лайфа, которая ранее побывала в тайской тюрьме, считает, что девушки понесут наказание вполне заслуженно. lifenews.ru »

2021-4-6 18:50

Ничего личного, Настя, просто бизнес. Почему умирающей в Хибинах девочке не нашли вертолет МЧС

Перевозить государственной авиатехникой ВИП-клиентов за 200 тысяч в час выгоднее, чем держать ее на аэродроме в ожидании, когда человеку потребуется помощь. Школьница из Петербурга стала невольной жертвой коммерции «чрезвычайного» ведомства. fontanka.ru »

2021-3-31 15:42

Шестилетний блогер Настя из России второй год подряд попадает в рейтинг Forbes. Она снова заработала более $18 млн

Несмотря на то что её доходы выросли, в списке она опустилась на несколько строчек. lifenews.ru »

2020-12-20 23:22

"Настя разочаровала, раньше была настоящей". Зрители возмутились поведением Ивлеевой в шоу "Орёл и решка"

А вот соведущая блогера, Юлия Коваль, наоборот, поклонникам передачи пришлась по душе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-19 21:57

Настя Задорожная вышла замуж за любимого, в существование которого не верили даже фанаты

Артистка ни разу не появлялась на публике с бойфрендом, поэтому его просто считали выдумкой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 15:02

Элджей и Настя Ивлеева заразились коронавирусом

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей заразились коронавирусом. Супруги сдали тесты на COVID-19 и получили положительные результаты. О заражении Ивлеева и Элджей сообщили в Instagram. Болезнь также подхватили родственники пары: брат рэпера и родители телеведущей. gazeta.spb.ru »

2020-7-26 15:29

"Это уже была не Настя". Родители погибшей Тропицель подозревают, что бойфренд девушки подсадил её на наркотики

Отец девушки отметил, что поздно узнал об отношениях дочери. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 22:06

Настя Ивлеева пообщалась с Джаредом Лето в прямом эфире

Фронтмен рок-группы Thirty Second to Mars общался в прямом эфире со своими подписчиками в Instagram. C некоторыми счастливчиками, которые оставляли комментарий, Лето выходил в совместный эфир. Случайно повезло и Настей Ивлеевой. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 03:22

Настя Каменских пожаловалась подписчикам на мужа

Певица Настя Каменских призналась, что редко видится с супругом. У них с Алексеем Потапенко (Потап) разные жизненные ритмы. Влюбленные стараются всё свободное время проводить вместе, но Каменских призналась, что удается им это не так часто. gazeta.spb.ru »

2020-2-2 07:49