Результатов: 39

Песков: Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России

Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России, и нашей стране придётся выстраивать отношения с Европой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-27 13:52

Успехом и не пахнет: В каких комнатах по фэншуй рабочее место делать нельзя

Оказывается, чтобы в делах сопутствовала удача, организовывать пространство нужно правильно. Некоторые из комнат не подходят для того, чтобы в них вести переговоры или начинать планировать бизнес. Проверьте, всё ли с рабочим местом правильно у вас. lifenews.ru »

2024-3-29 14:00

В какие даты рождаются люди, которым суждено разбогатеть только после 40 лет

Существует ли какая-то взаимосвязь между датой рождения и финансовым успехом? А между финансовым успехом и возрастом? Конечно! Числа-талисманы могут наделять человека особыми качествами, а ещё способствовать его успешности. Проверьте себя. lifenews.ru »

2023-12-28 18:30

Хаос революции: Для чего готовили госпереворот в Сербии и увенчаются ли эти попытки успехом

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что означает неудачная попытка госпереворота в Сербии, кого не устраивает президент Вучич и что будет происходить дальше. lifenews.ru »

2023-12-26 14:23

Пентхаус в Москва-Сити и "гелик" в гараже: Чем может расплатиться торговец успехом Аяз Шабутдинов

Известного бизнес-коуча Аяза Шабутдинова обвиняют в мошенничестве. Он сейчас в СИЗО, ему грозит до десяти лет тюрьмы. В рамках дела у него могут арестовать активы для оплаты штрафа и компенсаций потерпевшим. Что есть у Шабутдинова? lifenews.ru »

2023-11-8 01:40

В Госдуме напомнили уехавшему из РФ Кержакову, кому он обязан успехом

Бывший нападающий российской сборной и петербургского "Зенита" Александр Кержаков сделал свой выбор, покинув РФ, однако он должен помнить, что успехом он обязан родной стране. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв, комментируя слова футболиста об отъезде. lifenews.ru »

2023-4-8 18:59

Переговоры Джонсона с главным будущим соперником не увенчались успехом

Встреча бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и экс-главы Минфина Риши Сунака, которая состоялась вчера вечером, не привела к заключению джентельменского соглашения о совместной работе в новом Кабинете министров. lifenews.ru »

2022-10-24 12:49

"Люди устали бояться": Ни одна провокация на референдумах не увенчалась успехом, заявили в ОП РФ

Референдумы о вхождении в состав РФ, прошедшие в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, прошли без нарушений, хотя организаторы и участники голосования находились под информационным давлением и даже обстрелами. lifenews.ru »

2022-9-29 15:32

Эксперт Насонов назвал большим успехом ВС РФ уничтожение пусковой установки "Точка-У"

Сделать это сложно, так как ракетный комплекс после запуска снаряда тут же увозится ВСУ в другое место. lifenews.ru »

2022-4-29 14:25

Песков: Успехом переговоров между Москвой и Киевом будет выполнение условий Путина

В Кремле надеются на прибытие украинской делегации на встречу. Однако говорить о благоприятном исходе грядущей встречи пока рано, считает пресс-секретарь президента. lifenews.ru »

2022-3-3 13:34

Песков назвал огромным успехом применение вакцины "Спутник" в 70 странах мира

Он подчеркнул, что Российскому фонду прямых инвестиций приходится соперничать с глобальными компаниями, которые не всегда дружелюбны. lifenews.ru »

2021-12-21 08:41

Давай по новой, Миша: Почему эпичный взрыв украинской ракеты назвали успехом

Такие неудачи, как с украинской ракетой Alpha, иногда случаются. Важно то, как к ним относиться. На Украине из взрыва ракеты сделали национальное шоу и не забыли вспомнить Россию. lifenews.ru »

2021-9-4 20:47

Эксперимент с четырехдневной рабочей неделей в Исландии закончился «ошеломляющим успехом»

В Исландии подвели итоги эксперимента по сокращению рабочей недели до четырех дней. Так производительность труда не изменилась, а условия работы только улучшились. Эксперимент организовали горсовет Рейкьявика, правительство Исландии и местные профсоюзы. gazeta.spb.ru »

2021-7-6 15:54

Депутат Госдумы назвал экономическим успехом ПМЭФ отсутствие арестов

Он напомнил об основателе фонда Baring Vostok Майкле Калви, который стал фигурантом уголовного дела два года назад. lifenews.ru »

2021-6-5 15:02

От "коней" к "быкам": Гончаренко возглавил "Краснодар", но будет ли это успехом?

Проект Сергея Галицкого нуждается в срочной перезагрузке, иначе о европейских планах и амбициях придётся позабыть. lifenews.ru »

2021-4-6 14:29

Семак: Для "Зенита" будет успехом выйти в плей-офф Лиги чемпионов

По словам главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака, команда стала немного сильнее по сравнению с прошлогодним выступлением в Лиге Европы. mr7.ru »

2019-10-23 22:55

Новые «Намедни» от Парфенова пользуются успехом

18 марта журналист Леонид Парфенов выложил на свой YouTube-канал новый выпуск обновленной авторской программы «Намедни». Выпуск посвящен 1946 году. Ранее появлялась информация, что обновленная программа будет выходить два раза в неделю, а каждый выпуск будет охватывать события одного года из истории Советского Союза. gazeta.spb.ru »

2019-3-19 04:37

Возлюбленная Меркьюри станет богаче на 65 миллионов долларов в связи с успехом Богемской рапсодии

Мэри Остин, которая являлась близким другом и возлюбленной известного музыканта, заработает огромную сумму денег благодаря байопику, посвященному Меркьюри и группе Queen. gazeta.spb.ru »

2019-1-12 21:37

Дмитрий Медведев поздравил Звягинцева с успехом на Каннском фестивале

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил режиссёра Андрея Звягинцева с призом жюри 70-го Каннского фестиваля. Напомним, награду он получил за фильм "Нелюбовь". spbdnevnik.ru »

2017-5-31 22:54

Дмитрий Сухарев: С таким же успехом в губернаторском кресле могла сидеть мягкая игрушка

О коррупции в Петербурге, работе губернатора Георгия Полтавченко и организации городских закупок «Санкт-Петербург.ру» рассказал руководитель петербургского регионального антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл» Дмитрий Сухарев. saint-petersburg.ru »

2017-5-2 18:11