Результатов: 19

"Не понимают кайфа": Тарасов жёстко разыграл дочерей, предложив попробовать "какашки"

Малышки Милана и Ева не оценили выдумку звёздного отца и бросились врассыпную. Футболист погнался за ними, истерично смеясь. lifenews.ru »

2021-10-8 22:10

«Большая тройка», да не та. Смольный разыграл львиную долю транспортной реформы

В понедельник, 2 августа, прошли торги по 10 крупнейшим аукционам, которые должны сформировать новую автобусную маршрутную сеть Петербурга. Антимонопольная милость снизошла в тот же день. fontanka.ru »

2021-8-3 23:30

Дуэйн Джонсон разыграл коллег на съёмках одного из "Форсажей", и их искренняя реакция попала в фильм

Импровизации тем и хороши, что никто из актёров не ожидает внезапной реплики и действия, ведь в сценарии всё досконально прописано. lifenews.ru »

2021-7-7 13:47

Внук разыграл бабушку, показав фото "страшненького" младенца, и её реакция бесподобна

Блогер из Шотландии опубликовал у себя в TikTok видео розыгрыша своей бабушки, которое тут же сделало женщину знаменитой. Реакция харизматичной старушки не может не рассмешить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 14:34

Пиломатериалы и фасовка продуктов. Смольный разыграл на аукционе два участка для строительства заводов

Власти Петербурга выделили землю для строительства двух новых заводов. Как сообщили 7 февраля в комитете имущественных отношений, его подведомственная структура СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» разыграла на аукционе участки в Невском и Красногвардейском районах. fontanka.ru »

2020-2-7 18:23

Дзюба разыграл маленькую девочку перед матчем с "Уфой" — видео

На официальной странице "Зенита" в "Твиттере" опубликовали видео, как нападающий Артём Дзюба дёргает девочку за косичку, а потом сваливает вину на стоящего рядом мальчика. Другой ребёнок, который находился перед Александром Кокориным, спросил:— А где Кокорин?— В запасе, — ответил в шутку Дзюба. lifenews.ru »

2017-9-19 15:16