Результатов: 11

Возомнил себя Черчиллем: Украинский дипломат рассказал о наглой выходке Зеленского в Лондоне

Владимир Зеленский посидел в кресле одного из самых выдающихся политических деятелей Великобритании прошлого века — Уинстона Черчилля, несмотря на строгий запрет. Об этом в интервью журналистке Наталье Мосейчук рассказал бывший посол Украины в Соединённом Королевстве Вадим Пристайко. lifenews.ru »

2024-1-22 23:13

"Возомнил себя Черчиллем": Сорвавшего мирные переговоры Украины и России Джонсона призвали к ответу

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон должен понести ответственность за срыв мирных переговоров между Россией и Украиной. Таким мнением поделился британский политик Джордж Гэллоуэй. Он считает, что именно по вине Джонсона убито множество солдат ВСУ, а также потрачены огромные финансовые средства. lifenews.ru »

2023-11-28 12:15

"Возомнил себя Наполеоном": Американцы озлобились на Макрона после его слов о России

Читатели американского консервативного портала Breitbart резко отреагировали на высказывания президента Франции Эмманюэля Макрона относительно России. Некоторые пользователи считают, что политик "возомнил себя Наполеоном". lifenews.ru »

2022-9-23 06:29

"Кем он себя возомнил?": Британцы назвали Макрона "маленьким Наполеоном" из-за предложений Путину

По словам юзера Stoneman, единственное, что обещают французы, так это то, что они могут быстрее всех убежать, когда на них нападут. lifenews.ru »

2022-2-11 11:56

Водитель на Савушкина возомнил себя трамваем, но зря

В Приморском районе Петербурга пассажирам трамваев пришлось искать альтернативный маршрут из-за водителя легкового автомобиля. Инцидент произошел на улице Савушкина вечером 25 ноября. По словам очевидцев, водитель «Опеля» застрял на трамвайных путях. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 02:20

В каменных джунглях Петербурга Резник возомнил себя Маугли, атакованным «рыжими собаками»

Депутат петербургского ЗакС Максим Резник выступил в Мариинском дворце. Его речь была очень эмоциональной. Так, парламентарий сравнил политическую ситуацию в Северной столице с киплинговскими джунглями, а медиаструктуры с рыжими собаками, которые якобы нападают на всех, кто осмеливается выступить с критикой Смольного. neva.versia.ru »

2019-11-22 21:40