Результатов: 24

От Якутии до Перу: Почему находки учёных всё больше напоминают строения древних космодромов и мегалитов каменных городов Севера

12 тысяч лет назад на огромной территории от Балтики до Тихого океана существовала огромная страна, от которой ныне остались лишь оплавленные мегалиты каменных городов и полосы космодромов. lifenews.ru »

2022-1-29 00:40

Убежище Гитлера? Тайна каменных построек в джунглях Аргентины

Там нашли консервы, лекарства, немецкий фарфор, монеты со свастикой. А стены, по мнению специалистов, возводили явно не местные строители. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-14 00:55

В каменных джунглях Петербурга Резник возомнил себя Маугли, атакованным «рыжими собаками»

Депутат петербургского ЗакС Максим Резник выступил в Мариинском дворце. Его речь была очень эмоциональной. Так, парламентарий сравнил политическую ситуацию в Северной столице с киплинговскими джунглями, а медиаструктуры с рыжими собаками, которые якобы нападают на всех, кто осмеливается выступить с критикой Смольного. neva.versia.ru »

2019-11-22 21:40

Один из первых каменных мостов Петербурга: история Прачечного моста

Единственная реконструкция в истории и стихотворение Бродского – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает про переправу на месте, откуда Фонтанка вытекает из Невы. saint-petersburg.ru »

2019-7-18 16:18