Результатов: 105

Аисты прилетели в Ленобласть после зимовки, одна из птиц ранена

На этой неделе деревню Велькота Кингисеппского района Ленинградской области своим присутствием почтили аисты, которые прилетели после зимовки в тёплых странах. К сожалению, одна из птиц ранена, рассказала очевидица телеканалу "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-3-30 11:36

Кубинцы прилетели на матч со сборной России без нужных бутс

Футболисты сборной Кубы столкнулись с неожиданной проблемой по прибытии в Волгоград накануне игры с российской командой. Бутсы спортсменов оказались непригодными для газона местного стадиона, а потому иностранцам пришлось срочно обновлять гардероб. lifenews.ru »

2023-11-20 01:56

В Петербург для встречи с Путиным прилетели главы шести африканских стран

Президент России Владимир Путин посетил Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023). В городе на Неве для встречи с ним прилетели главы шести африканских стран. Прилет глав африканских государств подтвердили в оргкомитете, пишут РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 13:13

Дед Мороз и Снегурочка прилетели в Нижний Новгород на новом российском самолёте МС-21

Дед Мороз и Снегурочка прилетели в Нижний Новгород на борту новейшего российского лайнера МС-21, а в полёте сказочных персонажей сопровождал глава региона Глеб Никитин. Об этом сообщается на сайте Правительства Нижегородской области. lifenews.ru »

2022-12-24 14:12

Застрявшие в Египте туристы прилетели в Петербург

Российские туристы, которые застряли в Египте из-за закрытия Иорданией неба, приехали в Санкт-Петербург.  В Египте застряли около 150 российских путешественников  Из Петербурга их при необходимости отправят в Москву и Екатеринбург. gazeta.spb.ru »

2022-12-18 10:44

"Наконец-то они прилетели": Загадочное явление в небе над Москвой озадачило пользователей Сети

Необычное свечение в районе Ходынского поля заставило гадать комментаторов, что это было. Многие озвучивали версию об НЛО, а некоторые нашли этому более привычное объяснение. lifenews.ru »

2022-2-13 17:16

Первые спортсмены из России прилетели в Пекин для участия в Олимпийских играх

Команды по биатлону, конькобежному спорту, женскому хоккею и шорт-треку приземлились в аэропорту Шоуду. Олимпийские деревни в китайской столице официально откроются в четверг. lifenews.ru »

2022-1-27 05:19

Кошачьи лемуры, розовые пеликаны, саймири: какие экзотические животные «прилетели» за год в Петербург

Инспекторы Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора в этом году осмотрели 20 экзотических и диких животных, которые прилетели в аэропорт Пулково. Всех пушистых пассажиров перевозили без нарушения закона. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 18:29

На КЗС Петербурга прилетели лебеди-шипуны

С первыми теплыми днями весны на Комплекс защитных сооружений Петербурга от наводнений прилетели лебеди-шипуны. Несколько пар птиц выбрали местом гнездования и воспитания потомства плавни акватории дамбы Д-7, сообщили в пресс-службе КЗС. gazeta.spb.ru »

2021-3-29 17:24

В Россию прилетели 15 китайских семей, чтобы забрать суррогатных детей

Сейчас в Петербурге находится около 200 суррогатных детей. Они не могли сразу воссоединиться с родителями из иностранных государств из-за закрытых границ. mr7.ru »

2020-10-8 14:22

«Инопланетяне прилетели уже?» Российское киносообщество — про новые лимиты на «меньшинства» в американском кино

Премия «Оскар» за «Лучший фильм» будет присуждаться только при соблюдении авторами пропорций на появление в кадре женщин, нацменьшинств, ЛГБТ и людей с особенностями развития. Это «цензура» и «Оруэлл» — сказали «Фонтанке» мастера. fontanka.ru »

2020-9-9 19:00

Они не хотели сдавать Сабадаша. К экс-банкирам «Таврического» прилетели из прошлого

Есть новое обвинение в истории экс-банкиров «Таврического» — Сомова и Гаркуши. Есть уже и обыски, и наручники. Теперь им решать, давать ли показания на опального Сабадаша. fontanka.ru »

2020-7-31 19:20

Спасибо правительству, что вернули! Российские туристы прилетели из Таиланда в Москву — видео

Теперь их трансфером доставят к месту проживания, где они обязаны пройти двухнедельный карантин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 00:23

«Весна, не остановить»: грачи и чибисы прилетели в Петербург и почти побили исторический рекорд

Грачи и чибисы прилетели в Петербург. Из-за бесснежной зимы птицы практически повторили рекорд 60-летней давности и появились в городе на несколько недель раньше обычного. fontanka.ru »

2020-3-13 16:09

Иностранные дипломаты прилетели во Владивосток из Пхеньяна специальным рейсом

Это произошло после запуска в КНДР "национальной чрезвычайной карантинной системы", призванной остановить распространение коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 07:39

Снегири прилетели в Петербург

Жители Северной столицы заметили снегирей. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Лахта Онлайн | Приморский район». По словам очевидцев, птиц увидели на Шуваловском проспекте. Ранее «Диалог» писал, что в 2019 году в нашу страну через грузовой терминал «Пулково» прибыли неразлучники, разговорчивые волнистые попугаи, красноухие черепахи, анаконда, полоз Мелеендорфа. topdialog.ru »

2020-1-7 18:31

Россельхознадзор рассказал, какие экзотические животные прилетели в 2019 году в Пулково 

В 2019 году в нашу страну через грузовой терминал «Пулково» прибыли неразлучники, разговорчивые волнистые попугаи, красноухие черепахи, анаконда, полоз Мелеендорфа. Все животные, сообщили в управлении Россельхознадзора, вне зависимости от страны прибытия прошли пограничный ветеринарный контроль и проверку документов. topdialog.ru »

2020-1-6 15:45