Результатов: 11

В 2024 году в Петербурге и Ленобласти "Теремок" откроет новые рестораны и фудтраки

В 2023 году "Теремок" открыл в городе 15 точек, среди них – шесть ресторанов, восемь фудтраков и один киоск. piter.tv »

2024-3-31 12:16

Петербургские предприниматели попросили изменить статус фудтраков

На данный момент действуют ограничения. Они мешают работе бизнеса. Петербургские предприниматели из сферы общественного питания обратились к городскому правительству с просьбой внести изменения в законодательство и приравнять фудтраки к нестационарным торговым объектам (НТО). gazeta.spb.ru »

2023-8-3 13:24

Петербургский стритфуд откроет фудтраки на СтудФесте в Севкабель Порт

Уже 25 января в Петербурге стартует масштабный фестиваль СтудФест. Для гостей и участников фестиваля будут открыты гастрономические пространства, где можно будет попробовать многие блюда: от татарских кыстыбыев до норвежских вафель. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 16:07

«Теремок» поставит свои фудтраки рядом с закрывшимися McDonald’s в Петербурге

«Теремок» откроет пять своих фудтраков около недавно закрывшихся ресторанов «Макдональдс» в Санкт-Петербурге. Соответствующее заявление сделал генеральный директор и совладелец сети «Теремок» в городе Виталий Свидовский. gazeta.spb.ru »

2022-3-29 18:18

В Петербурге фудтраки стали законными: горожане перечисляют минусы легализации

Правительство Петербурга официально разрешило предпринимателям торговать на ярмарках с помощью фудтраков*. Об этом сообщается в gостановлении, опубликованном на сайте Администрации Петербурга. В документе говорится, что теперь в ярмарках принять участие могут и «транспортные средства, специализированные для организации общественного питания». gazeta.spb.ru »

2021-10-14 16:58

Смольный паркует фудтраки на ярмарках. Новый формат торговли на низком старте

Власти Северной столицы рассчитывают в ближайшее время ввести рестораны на колесах в контур нестационарной торговли. Частные инициативы фудтрачных ярмарок пока пробуксовывают из-за бюрократических сложностей. fontanka.ru »

2021-6-10 19:18