Результатов: 9

С приходом весны оттаял рынок фудтраков Петербурга

Весенняя оттепель заставила оттаять рынок фудтраков Петербурга. Рынок фудтраков разморозился после затяжной зимы. Уже совсем скоро в Петербурге откроется туристический сезон, а значит, что толпы туристов наводнят достопримечательности города и будут искать точки с уличной едой. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 14:15

Петербургские предприниматели попросили изменить статус фудтраков

На данный момент действуют ограничения. Они мешают работе бизнеса. Петербургские предприниматели из сферы общественного питания обратились к городскому правительству с просьбой внести изменения в законодательство и приравнять фудтраки к нестационарным торговым объектам (НТО). gazeta.spb.ru »

2023-8-3 13:24

Петербургские предприниматели просят Смольный расширить возможности торговли с фудтраков

На данный момент бизнес с фудтраками в городе можно вести на частной территории, либо во время массовых мероприятий. piter.tv »

2023-8-4 12:15

В Петербурге введут регламент размещения фудтраков и киосков

Губернатор внес изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на участках, находящихся в городской собственности. piter.tv »

2021-9-1 19:04

ТОП-5 новогодних и рождественских ярмарок и фудтраков, которые будут работать все праздники

Gazeta. SPb рассказывает о пяти самых ярких местах в Петербурге и Ленинградской области, которые можно посетить не только ради подарков и вкусной еды, но и просто хорошего настроения. До 10 января в «Севкабель Порту» работает новогодний Pop-up маркет. gazeta.spb.ru »

2021-1-1 09:15