Результатов: 9

Шойгу надеется, что досмотр идущих в порты Украины судов исключит завоз вооружения

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия в контексте подписанных в Стамбуле соглашений была заинтересована в досмотре судов, идущих в украинские порты. По его словам, это может помочь избежать очередных иностранных поставок оружия для ВСУ. lifenews.ru »

2022-7-22 18:48

Песков ответил на слова советника Зеленского о идущих "прямо сейчас" переговорах

Представители Москвы и Киева уже трижды встречались в Белоруссии для обсуждения "Операции Z", контакты продолжились в видеоформате. lifenews.ru »

2022-3-14 21:12

Почта России продолжает доставлять все международные посылки, кроме идущих на Украину

Для граждан остаётся доступна возможность отправить письмо или посылку за границу, однако сроки доставки могут быть больше ожидаемого. lifenews.ru »

2022-3-11 18:30

Автомобиль сбил женщину с ребенком, идущих по «зебре» на Коломяжском

В Приморском районе Петербурга легковушка Chevrolet сбила женщину с пятилетним ребенком, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Дорожный инцидент случился в субботу, 25 сентября, на Коломяжском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-9-26 23:50

АНП: из идущих в ЗакС партий только у «Родины» – грамотная экономическая программа

Агентство новостей политики сообщает, что несмотря на некий популизм, предвыборные предложения партии «Родина», идущей в ЗакС Петербурга, имеют под собой экономические обоснования, а, на первый взгляд, не связанные друг с другом отмена депутатской зарплаты и бюджетной поправки и введение так называемой «ленинградской поправки» взаимоувязаны. neva.versia.ru »

2021-7-15 23:21