Результатов: 32

Финляндия запретила иностранцам из России пересекать границу на велосипедах

Власти Финляндии приняли решение запретить въезд на велосипедах в страну через три пропускных пунктах в Ленобласти. spb.aif.ru »

2023-11-14 23:02

КПП на юго-востоке Финляндии больше не пропускают россиян на велосипедах

КПП на юго-востоке Финляндии ввели запрет на пропуск россиян на велосипедах. Нововведение заработало с 9 ноября. Крупнейшие по пассажиропотоку пропускные пункты на юго-востоке Финляндии больше не пропускают граждан России на велосипедах. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 10:14

На трассе "Скандинавия" большегруз врезался в автомобиль сопровождения, а та по инерции - в группу девочек на велосипедах

На трассе "Скандинавия" большегруз врезался в автомобиль сопровождения, а та по инерции - в группу девочек на велосипедах piterets.ru »

2023-9-7 13:51

На вокзалах Петербурга запретили езду на электросамокатах, велосипедах и скейтбордах

Ограничения распространяются не только на Северную столицу, но и все остальные города СЗФО. piter.tv »

2023-8-29 19:51

В Башкирии водитель иномарки насмерть сбил двух подростков на велосипедах

В Башкирии водитель иномарки насмерть сбил двух подростков на велосипедах на улице Фрунзе в селе Красный Яр, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Трагедия произошла в 17:00 по московскому времени, а всего на месте аварии было три ребёнка, один из которых успел увернуться от автомобиля. lifenews.ru »

2022-11-3 20:39

Рязанцы и нижегородцы отметили День флага пробегами на машинах, велосипедах и самокатах

В Рязани и Нижнем Новгороде местные жители решили подойти к празднованию Дня российского флага креативно и выехали на городские дороги. В Рязани — на самокатах и велосипедах, в Нижнем Новгороде — на автомобилях и мотоциклах. lifenews.ru »

2022-8-22 17:15

В пятницу петербуржцев призывают ехать на работу на велосипедах

В пятницу, 20 мая, в Петербурге состоится ставшая уже традиционной акция «На работу на велосипеде». Горожан приглашают принять идею отказа от личных машин – хотя бы на один день. «Сотрудники комитета по транспорту и подведомственных учреждений поддерживают акцию, основная цель которой – привлечь внимание людей к возможности комфортного передвижения на велосипедах. Отказ от личного транспорта […] topdialog.ru »

2022-5-19 14:58

Вице-канцлер ФРГ Хабек посоветовал немцам ездить на велосипедах для экономии электроэнергии

Такая необходимость вызвана условиями отказа страны от российских энергоресурсов. Министр экономики также предложил гражданам задёргивать шторы в помещении, чтобы сохранять тепло. lifenews.ru »

2022-4-15 12:46

Жители Мариуполя на разбитых машинах и велосипедах пытаются покинуть город

Волонтёры встречают беженцев в посёлке Безыменное. Часть активистов отправилась в обстрелянный украинскими националистами город, чтобы вывезти тех, кто не может уехать самостоятельно. lifenews.ru »

2022-3-28 17:03

Борьба с пробками в Нью-Йорке: DHL будет доставлять посылки на велосипедах

Мэрия Нью-Йорка, изыскивая эффективный способ борьбы с пробками, предложила посылочным компания в порядке эксперимента на полгода заменить грузовики на грузовые электровелосипеды. Откликнулись несколько крупных игроков на этом рынке - UPS, DHL и даже Amazon. fontanka.ru »

2019-12-25 00:15

Петербуржцы в пятницу отправились на работу на велосипедах

Для велосипедистов утром открылись специальные точки, где можно подкрепиться, набрать воды, восполнить свои силы, принять участие в розыгрышах и получить памятные подарки. piter.tv »

2019-9-20 09:10

В субботу чиновники и строители проедут по Петербургу на велосипедах

Чиновники и строители проедут по Петербургу на велосипедах в честь Дня строителя, который пройдёт в субботу. Велопробег стартует в 11:00 11 августа от площади перед Смольным собором. «Маршрут, общей протяженностью около 7 километров, пройдет от Смольного собора по Смольной и Воскресенской набережным, набережной Кутузова, через Троицкий мост, Кронверкскую набережную и закончится на площадке Петропавловской крепости […] Запись В субботу чиновники и строители проедут по Петербургу на велосипедах впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-8-10 13:21

Петербуржцы предпочитают отдых на велосипедах

Специалисты сервиса объявлений «Юла" проанализировали спрос и выяснили, какие летние виды спорта популярны в Северной столице и во сколько обойдется покупка спортивного инвентаря. neva.versia.ru »

2018-8-6 17:56

Любители спортивной одежды обчистили магазин в Петербурге и уехали на велосипедах

Вневедомственная охрана задержала мужчину по подозрению в краже спортивной одежды из магазина Пушкинской улице. Сложив в рюкзаки кроссовки и куртки, он вместе с напарником скрылся на велосипедах, но не смог уйти от сотрудников Росгвардии. spbdnevnik.ru »

2017-5-26 13:29