Результатов: 33

В Петербурге состоялся велопарад, участники которого стали Деды Морозы и Снегурочки

В Санкт-Петербурге прошел юбилейный, одиннадцатый по счету, велопарад, на котором участники раскрасились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, оставаясь верны традициям. Велопарад начался на Конногвардейском бульваре и закончился на Васильевском острове, охватывая таким образом различные районы города в ходе своего пути. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:29

"Ну, погоди!": Танец старшеклассника у шеста в костюме Снегурочки на Кубани получил продолжение

В школе № 2 в станице Динской Краснодарского края в новогодней сценке ученик сыграл Снегурочку. В соцсетях быстро распространилось видео, на котором школьник, пританцовывая, ловко снимает с себя перчатки и шапку и крутится вокруг импровизированного шеста — посоха Деда Мороза. lifenews.ru »

2024-1-11 13:31

Новогодняя шабашка: Москвичам рассказали, сколько можно заработать в образе Деда Мороза и Снегурочки

До Нового года осталось 25 дней, поэтому многие начали готовиться к празднованию. Например, в Москве стартовал набор аниматоров — ищут желающих подзаработать в образе Деда Мороза и Снегурочки. О том, сколько можно получить на такой шабашке, рассказывает "Вечерняя Москва". lifenews.ru »

2023-12-7 16:54

Стало известно, во сколько обойдётся вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом

В преддверии новогодних праздников каждый родитель хочет порадовать детей и устроить для них настоящее чудо. Часто для этого прибегают к услугам аниматоров — Деда Мороза и Снегурочки. Во сколько в этом году обойдётся заказ героев, интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала экономист Наталья Проданова. lifenews.ru »

2023-12-4 06:05

Создателя фигуры "суровой" Снегурочки в Нижневартовске оштрафуют на круглую сумму

В Нижневартовске намерены оштрафовать на 100 тысяч рублей подрядчика, построившего габаритную Снегурочку. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на городскую администрацию. lifenews.ru »

2022-12-28 18:06

В Нижневартовске вместо ледяной Снегурочки на площади появился "суровый Чингисхан"

В Нижневартовске установили ледяные новогодние фигуры, которые вызвали негодование у местных жителей и комментаторов в соцсетях. Люди сочли скульптуры слишком суровыми. lifenews.ru »

2022-12-24 14:26

Стало известно, во сколько обойдётся россиянам визит Деда Мороза и Снегурочки на дом

Средняя стоимость выступления Деда Мороза и Снегурочки на дому у клиента по России установилась на отметке в 1,5 тысячи рублей. Такие данные со ссылкой на "Авито Услуги" приводит "Российская газета". lifenews.ru »

2022-12-24 12:51

"Страшилище!": Жители Мончегорска пришли в ужас от жуткой Снегурочки

Жители Мончегорска Мурманской области возмутились снежной скульптуре Снегурочки, которая им напомнила участника "Уральских пельменей" Сергея Рожкова. А приглашение администрации фотографироваться с "прекрасными и долгожданными" новогодними героями восприняли иронично. lifenews.ru »

2022-12-21 19:13

В России сказочно вырос спрос на услуги Деда Мороза и Снегурочки

Спрос на услуги Деда Мороза и Снегурочки на предновогодние даты вырос в два с половиной раза по сравнению с прошлым годом. Как рассказали сайту kp. ru в сервисе для размещения объявлений "Авито", родители уже вовсю начали бронировать артистов. lifenews.ru »

2022-11-29 17:04

Деды Морозы и Снегурочки вместе с пассажирами в «Сапсанов» и «Ласточек» отправятся в путешествие

Путешественники накануне Нового года проедутся в вагонах «Сапсанов» и «Ласточек» в компании Дедов Морозов и Снегурочек. О том, что пассажиров скорых поездов ждут новогодние забавы рассказали в пресс-службе ОАО «РЖД». gazeta.spb.ru »

2021-12-26 00:49

"Что-то пошло не так во время лепки": Скульптура Снегурочки из Якутии довела пользователей соцсетей до истерики

Многие предположили, что сказочная красавица пьяна. Другие отметили, что скульптор старался, но не смог справиться с задачей до конца. lifenews.ru »

2021-12-7 20:16

Мешок с подарками, посох, костюм Снегурочки. Стало известно, что москвичи забывали в метро в новогоднюю ночь

Чтобы вернуть свои вещи, нужно позвонить в контакт-центр "Московский транспорт" или заполнить анкету в приложении "Метро Москвы".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 10:56

От Снегурочки до рок-звезды: по Васильевскому острову прогулялись десятки нарядных такс

Около сотни такс в маскарадных костюмах приняли участие в традиционном такс-параде, который в субботу, 25 мая, прошёл на Васильевском острове. В этом году мероприятие, приуроченное ко Дню города, состоялось в саду Академии художеств, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2019-5-25 16:44

На вокзалах Петербурга могут быть замечены Деды Морозы и Снегурочки

Северо-Западная пригородная пассажирская компания проводит акцию. Сказочные персонажи будут встречать пассажиров на Московском, Финляндском и Балтийском вокзалах. gazeta.spb.ru »

2018-12-25 09:53

Дед Морозы и Снегурочки промчались на скутерах и катерах по рекам и каналам Петербурга (видео)

Петербуржцы сняли на видео, как десятки Дед Морозов и Снегурочек устроили заплыв по центральным рекам и каналам Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2018-11-4 20:44

Деды Морозы и Снегурочки прокатились на аквабайках по каналу Грибоедова

Позже «северную делегацию» видели у Яхтенного моста, ее сопровождал катер и видеокамера. Очевидцы предполагают, что с Дедами Морозами и Снегурочками снимают фильм. mr7.ru »

2018-11-5 19:58