Результатов: 21

"Вас не ждут": Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Авиакомпания Turkish Airlines не пустила россиянина на борт самолёта, который собирался вылететь в Мексику на концерт Мадонны. Как сообщает SHOT, молодой человек потерял из-за этого 430 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-4-22 13:54

Без ЛГБТ-пропаганды: В Госдуме назвали условия для возможного выступления Мадонны в России

Если американская певица Мадонна захочет приехать в Россию в рамках мирового тура, на её концерте не должно быть пропаганды ЛГБТ и действий, оскорбляющих чувства верующих. Об этом заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. lifenews.ru »

2023-10-17 15:21

Раскрыты новые подробности состояния здоровья Мадонны

Несмотря на желание американской певицы Мадонны как можно скорее вернуться на сцену после выписки из больницы, это в ближайшем времени вряд ли произойдёт. Как пишет таблоид TMZ со ссылкой на источники, выздоровление дивы идёт не так быстро, как она ожидала. lifenews.ru »

2023-7-7 02:58

"Могли потерять": Родственник Мадонны рассказал, что близкие певицы "готовились к худшему"

Попавшая в больницу американская певица Мадонна весьма активно готовилась к своему новому мировому туру. Звезда не жалела себя и не следила за здоровьем, именно это и привело к ухудшению самочувствия исполнительницы и её госпитализации. lifenews.ru »

2023-6-30 14:16

Дочь Мадонны подвинула мать с пьедестала красоты, показав, как на ней смотрится бельё из латекса

Девушку нередко сравнивают со звёздной матерью, и теперь, похоже, она действительно превзошла родительницу. lifenews.ru »

2021-9-25 16:51