Результатов: 35

Шутнику из Чувашии грозит до 5 лет тюрьмы за сообщение о бомбе в рюкзаке на рейсе Smartavia

Пассажир сообщил о бомбе в своём рюкзаке перед вылетом самолёта из Мурманска в Москву. Как сообщает SHOT, всё произошло на рейсе авиакомпании Smartavia. Во время посадки 34-летний Илья из Чувашии попросил бортпроводника положить его ручную кладь не на верхнюю полку, а на свободное сиденье сзади него. lifenews.ru »

2024-3-26 16:02

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса Москва – Ереван оказалась ложной

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 Москва – Ереван оказалась ложной. Вылет пришлось задержать, однако проверка показала, что никакой взрывчатки у женщины с собой нет, сообщает пресс-служба аэропорта Шереметьево. lifenews.ru »

2024-3-25 17:47

В Петербурге на сотрудницу РАН завели дело о дискредитации ВС РФ из-за флага Украины на рюкзаке

Напомним, молодой человек увидел шеврон с украинским флагом на рюкзаке у женщины на станции метро "Владимирская". piter.tv »

2024-1-26 21:35

В Томске ученик перепугал всю школу взорвавшимся в рюкзаке аккумулятором для вейпа

У ученика томской школы аккумулятор для вейпа взорвался прямо в стенах образовательного учреждения. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 10:04

"Граната" в рюкзаке у школьника парализовала работу зоны досмотра Пулково

Работа зоны досмотра петербургского аэропорта Пулково оказалась парализована на несколько минут из-за подозрительного предмета в рюкзаке у пассажира-школьника. Как пишет Mash, ленты были остановлены, на место пришлось вызывать взрывотехников. lifenews.ru »

2023-9-5 12:31

Американского туриста сняли с рейса в Израиле после заявления о бомбе в рюкзаке

Американского туриста сняли с рейса после того, как он заявил о бомбе в его рюкзаке и призвал экипаж не входить на борт самолёта. Как пишет портал Israel Hayom, иностранца задержала стюардесса, позднее он рассказал о некоем "мужчине в синем", который якобы подложил ему взрывное устройство из желания подставить. lifenews.ru »

2023-5-6 17:23

Китайский пауэрбанк взорвался в рюкзаке у московской школьницы

Китайский портативный аккумулятор взорвался в рюкзаке у восьмиклассницы в московской школе № 1570. По данным Mash, всё произошло прямо во время урока математики. Школьница успела достать телефон из сумки, но учебники и тетради остались в огне. lifenews.ru »

2023-4-28 13:55

Две гранаты обнаружили в рюкзаке у пассажира на рентгене во Внуково

Две гранаты нашли в рюкзаке у пассажира, вылетавшего из Внуково в Якутск. Как сообщает SHOT, подозрительные предметы обнаружили в сумке, когда её сканировал интерскоп. lifenews.ru »

2023-4-24 13:07

Мужчину с буквой Z на рюкзаке и шевроном ЧВК "Вагнер" задержали на акции в Праге

В Праге задержали мужчину, который вышел на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке и нашивкой ЧВК "Вагнер" на рукаве. Как пишет издание Idnes, сама акция прошла на Вацлавской площади в центре города, а посетили её около десяти тысяч человек. lifenews.ru »

2023-3-12 21:38

Отец спрятал пистолет в рюкзаке двухлетнего сына, не зная, что тот в прямом эфире убьёт из него мать

Шэмая как раз говорила по видеосвязи с коллегой, которая сразу позвонила в службу спасения, однако помощь прибыла слишком поздно. lifenews.ru »

2021-10-15 15:03

Из Мойки спасли доцента СПбГУ с женскими руками в рюкзаке. У него дома нашли отрезанную голову и пилу

В Санкт-Петербурге из реки Мойки сегодня утром спасли 63-летнего мужчину. В его рюкзаке сотрудники полиции обнаружили две отрубленные женские руки и травматический пистолет. Мужчину с переохлаждением доставили в больницу, сообщает... newdaynews.ru »

2019-11-9 14:27

Граната в рюкзаке у школьника стала причиной взрыва автобуса в Донбассе

В результате взрыва рейсового автобуса возле Дебальцево в Донбассе погиб мальчик 14-ти лет, еще трое подростков пострадали. Об этом 22 мая рассказали в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. fontanka.ru »

2018-5-23 22:47