Результатов: 16

Мусорщик топором разрубил морду собаке в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти водитель мусоровоза разрубил морду собаке топором. Животное выжило, но находится в тяжелом состоянии. На мусорном полигоне «Северная Самарка» во Всеволожском районе Ленинградской области мусорщик топором разрубил морду собаке. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 20:33

Пресс-секретарь Джонсона рассказал, за что тот угрожал набить морду Макрону

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон угрожал президенту Франции Эммануэлю Макрону набить морду в ответ на критику по обращению с беженцами из Украины. Об этом в подкасте радио LBC сообщил бывший пресс-секретарь политика Гуто Харри. lifenews.ru »

2023-5-19 13:55

Гоген Солнцев раскрыл споры в "тусовке" о том, кому хочет "набить морду" Пугачёва

Говоря о желании кое-кому "набить морду", Алла Пугачёва могла подразумевать своего друга — дизайнера Игоря Гуляева, предположил шоумен Гоген Солнцев в интервью изданию "PROзвёзд". lifenews.ru »

2022-9-3 18:50

Злые как собаки: 10 питомцев, которые выдали такую морду, что сразу ясно — к ним лучше не подходить

Мы обожаем животных за то, что они ну такие милые... Но не надо заниматься грумингом под одну гребёнку! Среди любимцев есть такие экземпляры, что к ним лучше вообще не подходить. 10 примеров ниже. lifenews.ru »

2022-4-28 18:40

ВАЗу в Металлострое вырвало колесо и вывернуло «морду». Пострадал 4-летний ребёнок

Серьёзная авария произошла в Колпинском районе Петербурга 28 мая. Фотографии последствий показывают в социальных сетях, единственный пострадавший, по предварительной информации, обошёлся без тяжёлых травм. fontanka.ru »

2021-5-28 15:21

Под Калугой подросток плюнул в морду знаменитому авиамедведю Мансуру — видео

"Родители" косолапого решили установить перед его вольером ещё один забор, чтобы защитить от людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 23:57

Подросток плюнул в морду знаменитому авиамедведю Мансуру. Его проучили необычным способом — видео

"Родители" косолапого решили установить перед его вольером ещё один забор, чтобы защитить от людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 23:57

Кота из Китая хотели защитить от коронавируса, надев на морду маску, но кто теперь его спасёт от мемов?

Хозяйка обезопасила кота от коронавируса, а вот от того, чтобы он не стал мемом, нет. Теперь хвостатый в медицинской маске захватывает Интернет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 16:42

Пока все спали, в Ленобласти спасали собаку. Любопытный пес просунул морду не туда

Собаку пожалели в новогоднее утро спасатели в Ленинградской области. Пока все спали после праздничной ночи, караул вызволял из плена пса, просунувшего любопытную голову в узкое окошко. fontanka.ru »

2020-1-1 11:53

Вице-спикер Госдумы захотел "дать в морду" Жиркову после его удаления в матче против Мексики

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев недоволен игрой российских футболистов Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева на матче против Мексики. spbdnevnik.ru »

2017-6-25 08:21