Результатов: 32

Запад вдруг вспомнил об инциденте с бортом Ryanair в Белоруссии

Западные страны запросили заседание Совета Безопасности ООН в связи с инцидентом с бортом авиакомпании Ryanair. Речь идёт о событиях весны 2021 года. ТАСС со ссылкой на источник во всемирной организации сообщает, что делегации назначили дату рассмотрения вопроса 31 октября. lifenews.ru »

2022-10-29 01:01

Школьника из Тихвина с ожогами от разведения костра доставили в Петербург бортом санавиации

В Тихвинском районе Ленинградской области школьник вместе со своим приятелем решили самостоятельно развести костер, после чего мальчика на вертолете доставили в петербургскую больницу. Как рассказали в пресс-службе Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, поздним вечером четверга спасатели на борту санитарной авиации доставили в реанимацию Детского Городского Многопрофильного Клинического Специализированного Центра Высоких Медицинских Технологий 15-летнего подростка с сильными ожогами. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 19:50

Застрявшим в Алма-Ате россиянам пообещали возвращение военным бортом

Группе российских туристов, которые не смогли вернуться на родину из Алма-Аты рейсом Air Astana, пообещали военный борт. Об этом «Фонтанке» 6 января сообщила Мария, чьи родные застряли в Казахстане. fontanka.ru »

2022-1-7 23:44

ICAO назвала возможную дату рассмотрения доклада по инциденту с бортом Ryanair

Представители организации говорят, что это может произойти только после получения всей необходимой информации. lifenews.ru »

2021-10-26 03:46

ICAO получила запрос на приостановку полётов над Белоруссией после инцидента с бортом Ryanair

Европейские страны выступили за прекращение полётов над Белоруссией и запрет доступа национальной авиакомпании "Белавиа" к аэропортам стран ЕС. lifenews.ru »

2021-5-24 14:26

"Рычание за бортом". Астронавт NASA рассказал о "зверином" поведении корабля Crew Dragon при посадке

Он отметил, что в момент выброса тормозных парашютов ощутил, как кто-то ударил битой по спинке кресла.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 03:03

Оставшиеся за бортом. 130 тысяч человек могут лишиться работы в Петербурге

При этом наиболее пострадали общепит, транспорт, туризм и спорт. Как же город поможет тем, кто остался за бортом? И какие меры предусмотрены для сдерживания этого кризисного явления? spb.aif.ru »

2020-6-23 10:51

"Чертаново" и "Торпедо" остались за бортом по вердикту РФС. Лайф спросил клубы о справедливости решения

Фанаты уже точно не увидят эти московские команды в высшем дивизионе в следующем сезоне.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 16:18

Правительство Мишустина: кто из нынешних министров рискует остаться за бортом

Новый состав правительства РФ будет утвержден оперативно, при этом часть министров – не относящихся к «президентсткой» квоте – рискует лишиться своих портфелей. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал политолог,... newdaynews.ru »

2020-1-17 14:11

Кок остался за бортом. "Петротрал" понес убытки из-за отсутствия повара

Рыболовецкое предприятие из Ленобласти "Петротрал" продолжит спор с Северным экспедиционным отрядом о необходимости нанимать повара на судно. dp.ru »

2019-8-9 13:29

Остались за бортом

18 марта в Японии стартует первенство мира по фигурному катанию. От Петербурга отправляется чемпионка Европы Софья Самодурова. Должны были ехать также Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова, но попали в запас и остаются дома. Почему? spb.aif.ru »

2019-3-13 11:23

Остались за бортом. Почему успешные фигуристки не едут на чемпионат мира?

18 марта в Японии стартует первенство мира по фигурному катанию. От Петербурга отправляется чемпионка Европы Софья Самодурова. Должны были ехать Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова, но попали в запас и остаются дома. Почему? spb.aif.ru »

2019-3-13 11:23

Трое за бортом, не считая баклана: предновогодние отставки в Смольном

Сразу три члена правительства Петербурга ушли в отставку 25 и 26 декабря по решению врио губернатора Александра Беглова. Эксперты уверены, что предпосылки к этому были, но недавние обстоятельства — например, большая пресс-конференция Владимира Путина — сыграли свою роль и ускорили кадровые перестановки. topdialog.ru »

2018-12-27 23:16