Результатов: 77

Застрявших на заснеженной трассе Симферополь – Ялта людей спасают на автобусах

На трассе Симферополь – Ялта, а также в городе Симферополе приостановили движение транспорта. Застрявших в дороге людей эвакуируют с трассы на автобусах. Об этом сообщает оперативный штаб Республики Крым. lifenews.ru »

2023-11-27 22:41

В новогодние праздники из Петербурга в Крым будут ходить дополнительные поезда

На новогодние праздники из Петербурга в Симферополь запустят дополнительные поезда. Также составы будут ходить в обратном направлении. На период новогодних праздников из Петербурга в Крым будут ходить дополнительные поезда. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 10:20

Движение автобусов Симферополь – Геническ приостановят из-за удара ВСУ по Чонгарскому мосту

Движение автобусов по маршруту Симферополь – Геническ приостановят из-за повреждений Чонгарского моста, который обстреляли ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-8-7 15:11

Аксёнов заявил о возобновлении движения по автотрассе Джанкой – Симферополь

Движение по автомобильной трассе Джанкой – Симферополь в Крыму, которое было приостановлено из-за ЧП на складе боеприпасов, возобновлено. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2023-7-25 09:54

Между Петербургом и Краснодаром запустили автобус

На автобусном маршруте № 6499 «Санкт-Петербург — Симферополь» добавили остановку в Краснодаре. Отправиться в столицу Кубани можно по субботам с городского автовокзала. Для петербуржцев появился новый автобусный маршрут. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 10:27

Петербург и Симферополь соединили субботние автобусы

Жители Санкт-Петербурга добились запуска автобусного маршрута между столицей на Неве и Симферополем. Транспорт будет ходить между городами каждую субботу, начиная с 29 апреля. В Петербурге еще летом 2022 года прошло голосование за города, до которых нужно пустить прямые автобусные рейсы. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 11:11

С 29 апреля петербуржцы смогут на автобусе уехать в Симферополь

Уже самое время думать о том, куда же вы поедете на майские праздники или же летом. Для петербуржцев вариантов становится больше. Например, с 29 апреля появится автобусный маршрут  в Симферополь. gazeta.spb.ru »

2023-4-11 13:23

Из Петербурга откроют прямой автобусный маршрут в Симферополь

С 29 апреля будет запущено автобусное сообщение между Петербургом и Симферополем – по маршруту № 5894. Днём ранее возобновятся и перевозки в Геленджик. «Новое южное направление выбрано путем открытого голосования, которое в августе 2022 года запустил в социальных сетях вице-губернатор Кирилл Поляков. topdialog.ru »

2023-4-11 12:34

Поезда сообщением до Крыма перенаправлены в Анапу

После диверсии на Крымском мосту, в результате которой было нарушено движение железнодорожных составов, РЖД сообщило об остановке пассажирских поездов. Также прекращена продажа билетов. «В настоящее время задерживаются пассажирские поезда № 28 Москва – Симферополь и № 170 Санкт-Петербург – Симферополь. topdialog.ru »

2022-10-8 14:14

Дополнительный поезд в Симферополь отправится из Петербурга 24 сентября

Усиление сообщения Северо-Запада страны с Крымским полуостровом продлится до 10 октября. Билеты уже доступны. piter.tv »

2022-9-7 15:40

Обильные ливни подтопили Симферополь и несколько сёл в Крыму

Обильные осадки привели к подтоплениям в Симферополе и Симферопольском районе Крыма утром 26 июня. Судя по кадрам с места происшествия, улицы населённых пунктов превратились в реки. lifenews.ru »

2022-6-27 12:47

В Запорожской области снаряд ВСУ попал прямо в трассу Москва – Симферополь

Украинские военные обстреляли город Васильевку. Как сообщили в Военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области, в результате этой атаки оказался повреждён участок трассы Москва – Симферополь. lifenews.ru »

2022-6-18 02:28

Самолет из Петербурга в Симферополь экстренно сел в Воронеже из-за пассажира, которому стало плохо

В среду в Воронеже вынужденно приземлился рейс авиакомпании «Россия», летевший из Петербурга в Симферополь. В пресс-службе авиаперевозчика сообщили, что самолет совершил вынужденную посадку на запасной площадке аэропорта в Воронеже из-за состояния здоровья одного из пассажиров, которому внезапно стало плохо во время полета. gazeta.spb.ru »

2021-12-8 19:26

Ветер с Босфора. В Крыму сильный ураган оставил Симферополь без света

Ураган обрушился на Крым в начале рабочей недели. Несколько районов Симферополя из-за бушующего ветра остались без электричества, а в Севастополе остановили движение через бухту, разделяющую город. При этом основной удар стихии специалисты ожидают завтра. fontanka.ru »

2021-11-29 20:44

На Украине по делу о госизмене задержали "замдиректора аэропорта Симферополь"

Подозреваемому также вменяется "участие в деятельности не предусмотренных законом военизированных или вооружённых формирований". lifenews.ru »

2021-9-20 18:47

Пассажир поезда Москва — Симферополь может быть заражен COVID-19

Пассажира московского поезда, прибывшего в Симферополь, госпитализировали из-за повышенной температуры тела. О подозрительном пассажире сообщил аноним, ехавший с ним в вагоне. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на крымское управление Роспотребнадзора, в ведомство поступило анонимное сообщение о том, что в вагоне поезда едет пассажир с повышенной температурой. gazeta.spb.ru »

2020-4-18 15:13

На самолете, летевшем из Петербурга в Симферополь, не обнаружили взрывного устройства

Анонимные сообщения о минировании самолета, который направлялся из Петербурга в Симферополь, не подтвердились. Информация анонима о взрывном устройстве на борту не подтвердилась. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 14:45

Экипаж лайнера «Санкт-Петербург – Симферополь» не стал прерывать полет из-за сообщения о бомбе

Еще один российский лайнер решил не прерывать полет, несмотря на сообщение о бомбе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», переполох случился на борту рейса «Санкт-Петербург – Симферополь», вылетевшего из северной столицы в 8:36 мск. newdaynews.ru »

2020-3-5 11:19

Мать из Воронежа выбросила младенца из купе поезда Симферополь — Москва

Нетрезвая пассажирка поезда, следующего из Симферополя в российскую столицу, оставила девятимесячную дочь на лестнице между этажами вагона. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Южного СУ на транспорте СК России, следователи начали доследственную проверку после распространившейся в СМИ информации о том, что женщина выбросила на лестницу в вагоне поезда «Таврия». Все произошло в ночь на […] gazeta.spb.ru »

2020-1-15 06:29

Пассажиры девять часов не могут вылететь в Симферополь из Пулково

Самолет авиакомпании Red Wings, выполняющий рейс из Петербурга в Симферополь, 24 сентября вылетит с опозданием. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково. Покинуть Петербург самолет должен был в 16:20 по местному времени. gazeta.spb.ru »

2019-9-24 21:38

Три часа без трусов: эксгибиционист «захватил» самолёт Симферополь — Петербург

Жителя Северной столицы задержали за эксгибиционизм на борту самолёта, возвращавшегося из Симферополя в Петербург. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу. topdialog.ru »

2019-8-7 14:52

Рейс "России" из Петербурга в Симферополь задерживается на семь часов. В Пулково томятся 400 пассажиров, включая детей

Рейс авиакомпании "Россия" FV 5619, который должен был отправиться из Пулково в Симферополь 27 июля в 17:50, откладывается на семь часов по техническим причинам. fontanka.ru »

2019-7-27 22:37

Девушке стало плохо на рейсе “России” Симферополь — Петербург

После приземления в Пулково девушку забрали в машину “Скорой помощи”. Девушке стало плохо на рейсе Симферополь — Санкт-Петербурга. Бортпроводники и врачи на борту 20 минут приводили пассажирку в чувство. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 18:05

Летевший в Петербург Boeing вернулся в Симферополь из-за неполадок

Boeing-747, который должен был доставить пассажиров из Симферополя в Петербург, экстренно вернулся в аэропорт отправления. У лайнера были зафиксированы проблемы с закрылками. Самолёт уже успешно приземлился в воздушной гавани курортного города. topdialog.ru »

2019-6-20 16:59