Результатов: 29

Вертолет санавиации с пациентом повис на крыше ижевской больницы

В Ижевске санитарный вертолет жестко приземлился на территории больницы. На борту медсудна находились четыре человека, включая пациента. Инцидент произошел в четверг, 23 сентября, на территории первой республиканской клинической больницы. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 15:06

В Петербурге дождь оторвал металлический лист: он повис на заборе и дереве

В Петербурге в Невском районе города произошел неприятный инцидент, в результате которого, к счастью никто не пострадал. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-26 15:15

Водитель BMW повис на заграждении на Московском шоссе

В четверг, 24 июня, на Московском шоссе BMW попал в ДТП. Водитель иномарки наехал на заграждение на Московском шоссе. В Сети появились снимки с места происшествия. Очевидцы сообщают о пробке в сторону Славянки. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 22:48

В Мурино каршеринг повис на заборе

В воскресенье, 20 июня, очевидцы заметили каршеринговый автомобиль, который врезался в забор на Екатерининском проспекте в Мурино. «Каршеринг закончил аренду в заборе в конце Екатерининского проспекта в городе Мурино», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-20 08:40