Результатов: 50

Не сектор «банкрот». ЦБ заявил, что «СПБ Биржа» стала жертвой манипуляторов

Банк России в среду, 21 февраля, заявил об установлении факта манипулирования рынком на торгах акциями «СПБ Биржи» в конце ноября. Сделано это было путём распространения слухов о том, что торговая площадка подала заявление о банкротстве – что не соответствовало действительности. topdialog.ru »

2024-2-21 17:11

В поисках стабильности и самореализации: что происходит с рынком труда

Все мы понимаем, что сначала рынок труда претерпел множество изменений на фоне всеобщей нестабильности. Сейчас же все, кажется, более менее оклемались, а значит будут стараться так или иначе уже быть посмелее. gazeta.spb.ru »

2023-4-1 21:11

Крышу снесло. Что происходит с рынком жилья в Северной столице?

Город на Неве давно в лидерах по стоимости жилья в России – дороже только в Москве и на курортах Краснодарского края. Сегодня за студию от застройщика в среднем нужно выложить от 6 млн рублей, за однокомнатную – от 9 млн, за «двушку» – от 12 млн. spb.aif.ru »

2022-9-13 13:30

Политолог Черников сравнил поток украинских фейков с "нерегулируемым рынком"

Создатели недостоверных новостей рано или поздно начнут понимать, что это не помогает. Возможно, это приведёт к некоему новому этапу, предположил эксперт. lifenews.ru »

2022-5-4 16:33

Аналитик Муртазин спрогнозировал дальнейшие взаимоотношения Nokia с российским рынком

Официальное заявление об уходе компании связано с новым пакетом европейских санкций. Организация планирует торговать через третьи страны, поставки уже идут, уточнил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-14 14:42

Автоэксперты рассказали, что происходит с рынком и стоит ли сейчас покупать машину

Заводы по производству иномарок в России встали, поставки из-за рубежа прекратились, а на вторичном рынке творится безумие. В среднем стоимость авто с февраля выросла на 40%. lifenews.ru »

2022-4-4 16:35

Купить нельзя упустить: что происходит с потребительским рынком?

Каждый сам решит для себя, где именно нужно поставить запятую в заголовке. Санкции Европы и США изменили ситуацию в сфере товаров и услуг: быстрый рост цен спровоцировал растущий спрос на товары, которые могут исчезнуть с российского рынка. piter.tv »

2022-3-4 13:30

Минстрой предложил создать ГИС для контроля за стихийным рынком аренды жилья

Арендодателей могут обязать регистрировать все договоры аренды жилья или машиномест в специальной информсистеме и производить все расчеты в онлайн-формате. Если систему утвердят, нарушителей может ждать штраф за отказ от регистрации – до 5 тысяч рублей для физлиц, и до 50 тысяч рублей – для компаний. businessfm.spb.ru »

2021-12-10 23:44

Эксперт рассказал, что в ближайшие дни будет с российским финансовым рынком

По его мнению, для покупателей фондовых активов самыми тревожными остаются две темы — это очередной всплеск заболеваемости коронавирусом и растущие инфляционные риски. lifenews.ru »

2021-5-3 06:10

По следам пандемии. Что произойдет с рынком недвижимости в 2021 году

Цены на квартиры продолжат ползти вверх, а предложение сокращаться, самое ликвидное жилье будет расхватываться, по крайней мере первые полгода, пока работает льготная ипотека — большинство трендов необычного 2020 года с высокой вероятностью сохранятся и в 2021. fontanka.ru »

2021-2-1 12:10

"Половинчатый" биткоин и окончание карантина. Что будет с рынком криптовалюты

К концу апреля курс биткоина отыграл обвальное снижение, произошедшее в середине марта. Чего ждать от цифрового золота после пандемии и какие факторы на него влияют — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 09:00

Близкие к Ротенбергу компании получили контроль над рынком школьных учебников

Компания "Руститанинвест" приобрела группу издательств "Российский учебник", являющуюся одним из крупнейших в стране издателей учебной литературы. mr7.ru »

2019-10-19 19:47

Гендиректор завода Nissan в Петербурге Игорь Бойцов: Будем следовать за рынком

Генеральный директор завода Nissan в Петербурге Игорь Бойцов рассказал "ДП", как предприятие пережило внезапное отключение электроэнергии на несколько часов, как завод будет работать во время летнего коллективного отпуска, а также о текущем состоянии рынка автомобилестроения в России и экспорте автокомпонентов Nissan в страны Европы. dp.ru »

2018-6-9 01:58

Администрация Заневского городского поселения прокомментировала ситуацию со стихийным рынком в Кудрово

Администрация Заневского городского поселения считает рынок в Кудрово нелегальным. Об этом каналу Piter.tv сообщили в пресс-службе учреждения. piter.tv »

2017-6-7 14:30