Результатов: 66

Подрывники с камеры на дереве следили за ж/д путями в Рязани целых пять часов после теракта

Диверсанты через видеокамеру на дереве следили за участком железной дороги в Рязани, который подорвали с использованием двух самодельных взрывных устройств (СВУ) во время прохождения грузового поезда. lifenews.ru »

2023-11-12 13:45

В Курске эвакуировали учеников школы из-за застрявшего на дереве беспилотника

В Курске эвакуировали учеников школы из-за дрона, который застрял на дереве. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь губернатора региона Анастасия Гурина. lifenews.ru »

2023-9-30 16:16

В Ленобласти пожарные спасли кошку Бусю, просидевшую на дереве 12 часов

В посёлке Сертолово Ленинградской области пожарные спасли кошку по кличке Буся, которая выпрыгнула из окна и застряла на дереве. Как сообщает региональная противопожарно-спасательная служба "Леноблпожспас", она провела на дереве 12 часов. lifenews.ru »

2023-7-2 22:54

В Ленобласти спасли кошку Бусю, застрявшую на дереве на уровне шестого этажа

В Ленинградской области кошка Буся забралась на очень высокое дерева и не смогла выбраться обратно. Спасатели сняли ее с высоты шестиэтажного дома. piter.tv »

2023-7-1 17:06

Девятилетний мальчик нашёл на дереве сумку с деньгами и наградами бойца ЧВК "Вагнер"

В городе Щёкино Тульской области девятилетний мальчик нашёл и сдал в полицию награды и крупную сумму денег, принадлежащие бойцу ЧВК "Вагнер". Как пишет Mash, сумку с ценными вещами он нашёл на дереве. lifenews.ru »

2023-4-5 20:31

Появилось видео спецоперации по спасению застрявшего на дереве енота Бусяна

Спасатели в Благовещенске Амурской области сняли с дерева енота по кличке Бусян, который выпал с четвёртого этажа многоэтажки, зацепившись за бельевые верёвки, успешно спустился на землю, а затем от испуга взобрался на макушку вяза. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. lifenews.ru »

2022-7-11 13:44

Прятавшийся на дереве педофил из Омска объяснил изнасилование падчерицы наркотиками

Пострадавшая школьница сейчас находится в больнице, она проходит курс реабилитации после операции. lifenews.ru »

2022-1-18 18:03

В Петербурге дождь оторвал металлический лист: он повис на заборе и дереве

В Петербурге в Невском районе города произошел неприятный инцидент, в результате которого, к счастью никто не пострадал. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-26 15:15

Разоблачающие фото: Лев настолько испугался буйволов, что просидел на дереве час, пока они не ушли

Норвежский фотограф отправился в путешествие по Африке, а попал в параллельный мир. Вместо снимков львов, охотящихся за своей добычей, он снял удивительные кадры, где хищник сам чуть не стал жертвой. lifenews.ru »

2021-6-12 12:00

Связанный труп на Утиной, тело на дороге в Мурино и бездыханный мужчина на дереве: трагические случаи последней недели в Петербурге и Ленобласти

В Приморском районе Северной столицы на Утиной улице минувшим утром обнаружили труп неизвестного мужчины азиатской внешности. Как сообщают правоохранители, бездыханное тело нашли возле дома №1 по 1-й Утиной улице. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 15:14

Целый дом жил в страхе из-за жуткого зверя на дереве, увидев которого инспекторы рассмеялись до слёз

Таинственное существо при ближайшем рассмотрении могло испугать лишь тех, кто усиленно худеет к лету. lifenews.ru »

2021-4-17 16:00

Водитель в Петербурге сменил такси на свою машину. Кусок двери он оставил на дереве

Врачи спасают мужчину, пострадавшего в ДТП в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Он допустил роковую ошибку. fontanka.ru »

2021-3-21 10:09

В Петербурге спасли кота, просидевшего на дереве двое суток

В Петербурге достали с дерева сиамского кота, просидевшего там двое суток. Об этом в субботу, 26 октября, рассказали в службе спасения животных «Кошкиспас». Животное сидело на дереве на Фарфоровской улице. topdialog.ru »

2019-10-27 13:33

Сезон закрыт: грибники в Ленобласти нашли труп на дереве

В Гатчинском районе Ленобласти любители тихой охоты нашли тело молодого человека. Об этом грибники сообщили в группе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП». «Пошли в лес искать грибы, а нашли труп. topdialog.ru »

2019-9-30 15:51

“Хрум-Хрум” патриарха Кирилла появился на дереве в Южно-Приморском парке

Изображение патриарха Кирилла нарисовал на березе уличный художник Loketski. Нарисовал и опубликовал в своем Instagram. Публикация с надписью “Хрум-Хрум” появилась в Красносельском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-6-18 07:38

Спасатели не смогли помочь коту, просидевшему на дереве в Тихвине 3 дня

Тогда на выручку животного отправился местный житель, который со второй попытки смог спасти любопытного наблюдателя за птицами. За историей спасения жители Тихвина следили три дня. Клич о спасении животного, которое забралось на дерево и несколько дней не спускалось вниз, кинули в социальной сети местные жители. gazeta.spb.ru »

2019-3-26 20:10

В Кингисеппе волонтеры спасли породистую кошку, застрявшую на дереве

Женщина отметила то, с какой аккуратностью и трепетом спсатели вызволяли животное и поблагодарила их за работу. piter.tv »

2019-3-26 16:40

Жители Санкт-Петербурга сфотографировали сову, сидящую на дереве на Комендантском проспекте

Пользователи социальных сетей немедленно предположили, что сова прилетела из школы волшебства Хогвартс . gazeta.spb.ru »

2019-1-29 16:58

Иваново: В результате жуткого ДТП авто повисло на дереве, 20-летний водитель погиб

Автомобиль потерял управление, вылетел в кювет, несколько раз перевернулся. Его смертельный полет остановило дерево. piter.tv »

2017-10-26 08:14