Результатов: 21

Обезумевший томич расстрелял мать, сестру и племянника и всю ночь просидел с их телами

Житель Томской области расправился с родственниками из-за спора о наследстве. По данным SHOT, всё произошло в селе Дзержинском Кировского района, где со своей 76-летней мамой проживал 53-летний безработный Евгений. lifenews.ru »

2023-9-26 09:24

Пропавший в Тверской области семилетний мальчик целую ночь просидел в канализации

Маршрут малыша установили по камерам уличного наблюдения. В настоящее время ребёнок в больнице, у него диагностированы переохлаждение и ушиб бедра. lifenews.ru »

2022-1-28 12:47

Сотрудники полиции Петербурга спасли 16-летнего, который два часа просидел на кондиционере, потому что не хотел в больницу

Подросток с ментальными проблемами в Красногвардейском районе испугался больницы и залез на кондиционер. Его уговорами и хитростью сняли сотрудники патрульно-постовой службы. fontanka.ru »

2021-9-24 15:57

Разоблачающие фото: Лев настолько испугался буйволов, что просидел на дереве час, пока они не ушли

Норвежский фотограф отправился в путешествие по Африке, а попал в параллельный мир. Вместо снимков львов, охотящихся за своей добычей, он снял удивительные кадры, где хищник сам чуть не стал жертвой. lifenews.ru »

2021-6-12 12:00

Застрявшего в Пулково иностранца пустили через границу. Он просидел в транзитной зоне больше суток

Иностранца, застрявшего в петербургском аэропорту Пулково, пустили через границу. Гражданин Армении провел в транзитной зоне более суток. Мужчина прошел пограничный контроль во вторник вечером, 4 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-5 10:16

Папа Римский полчаса просидел в застрявшем лифте

Понтифик опоздал к началу воскресной проповеди 1 сентября. Папа Римский задержался к началу воскресной проповеди в Ватикане. Понтифик рассказал христианам, что застрял в лифте. Папа Франциск вышел на балкон Апостольского дворца 1 сентября, но не в полдень, как ожидалось, а примерно в 12:10. gazeta.spb.ru »

2019-9-1 17:28

Пьяный "вор в законе" 4 часа просидел в луже, думая, что его заминировали

В Сети набирает популярность видео с "вором в законе", который оказался заминированным в луже грязи в пригороде Санкт-Петербурга. Доброволец решил подыграть бедолаге и помочь выбраться из ловушки. lifenews.ru »

2017-5-5 11:03