Результатов: 26

Сибиряк застрелил мужчину на охоте, приняв его за дикого зверя

В Ирбейском районе Красноярского края местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности в результате выстрела на ночной охоте. Мужчина принял погибшего за дикого зверя. О трагическом инциденте, который случился 28 сентября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-10-5 09:31

Общественники призвали проверить Рому Зверя на спонсорство ВСУ

Лидера группы "Звери" Романа Билыка, больше известного под сценическим именем Рома Зверь, требуют проверить за высказывания против специальной военной операции и на предмет финансирования Вооружённых сил Украины, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-12 14:08

Загадка для биологов: Почему странного зверя по прозвищу Тулли не удаётся классифицировать

Внешний вид этого существа совершенно немыслим, а внутреннее строение — предмет горячих споров с кардинально противоположными мнениями. lifenews.ru »

2023-5-1 02:40

Не буди зверя: ТОП-5 самых вспыльчивых знаков зодиака среди женщин и мужчин

Астрологи рассказали, кого проще всего вывести из себя неосторожно сказанным словом или необдуманным поступком. Эта пятерка представителей зодиакального круга обладает самым вспыльчивым характером. Женщины Если задеть женщину-Овна, то она превратится в разъяренную фурию. gazeta.spb.ru »

2022-2-22 14:38

Петербургские полицейские остановили BMW с числом зверя на номере и с большим пакетом «снега»

Дорогой BMW с дерзким номером и неадекватным водителем привлек внимание дорожной полиции. И не зря — внутри инспекторы нашли большой сюрприз на внушительный срок. fontanka.ru »

2021-10-23 10:35

Подвергшиеся нападению медведя-беглеца тиктокеры сняли зверя на расстоянии вытянутой руки

На кадрах видно, что косолапый что-то агрессивно закапывает, озирается и явно настроен не очень дружелюбно. lifenews.ru »

2021-6-23 18:27

Целый дом жил в страхе из-за жуткого зверя на дереве, увидев которого инспекторы рассмеялись до слёз

Таинственное существо при ближайшем рассмотрении могло испугать лишь тех, кто усиленно худеет к лету. lifenews.ru »

2021-4-17 16:00

По следу дикого зверя: как в Петербурге проходил зимний мониторинг фауны

Piter.TV узнал, чьи следы находят специалисты в лесу, что можно по ним прочесть и почему результаты наблюдений появятся только в мае. piter.tv »

2021-3-13 08:00

На Мадагаскаре нашли скелет детёныша "безумного зверя"

Это было одно из древнейших млекопитающих Земли. Такие животные обитали на планете в те времена, когда по ней бродили динозавры, а нынешние материки были ещё единым суперконтинентом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-30 16:32

Ловушка для крупного зверя. Зачем США внесли в список террористов диванных монархистов из России

Маргинализированное движение российских монархистов может послужить США в качестве статистов и наживки для более интересных политических фигур, считают эксперты. Кого добавят в список террористов вслед за малоизвестными "имперцами" — ГРУ или крупных политиков, станет ясно в ближайшее время.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-11 12:00

США показали, как действует истребитель F-35А в режиме зверя

В Интернете опубликовано видео полетов истребителя F-35А в режиме под названием Beast Mode («режим зверя») в обстановке, максимально приближенной к боевой. fontanka.ru »

2019-5-28 23:42