Результатов: 26

Певца Рому Жукова ищут судебные приставы из-за полумиллионного долга

Судебные приставы разыскивают Рому Жукова из-за крупного долга. Как пишет Mash, бывший участник группы "Мираж" и исполнитель хита девяностых "Первый снег" задолжал более полумиллиона рублей. В эту сумму вошли просроченные кредиты и штрафы ГИБДД. lifenews.ru »

2023-12-2 16:41

Общественники призвали проверить Рому Зверя на спонсорство ВСУ

Лидера группы "Звери" Романа Билыка, больше известного под сценическим именем Рома Зверь, требуют проверить за высказывания против специальной военной операции и на предмет финансирования Вооружённых сил Украины, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-12 14:08

Бывший футболист "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Матич перешёл в "Рому"

Ранее выступавший за лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед" серб Неманья Матич перешёл в "Рому". Об этом сообщается на сайте итальянского клуба. lifenews.ru »

2022-6-14 17:15

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рому» в 1-м матче полуфинала Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Матч прошел на стадионе «Олд Траффорд» и завершился со счетом 6:2 в пользу «Красных дьяволов». У «Манчестер Юнайтед» голы забили Бруно Фернандеш и Эдинсон Кавани, которые оформили по дублю, а также Поль Погба и Мэйсон Гринвуд. gazeta.spb.ru »

2021-4-30 00:15

Кокорин может согласиться на понижение зарплаты ради перехода в «Рому»

Футболист Александр Кокорин ради продолжения карьеры в итальянском чемпионате рассмотрит возможность понижения зарплаты. Не успел Кокорин перейти в московский «Спартак», как спортивные СМИ в очередной раз начали обсуждать слухи о его скорой смене клуба. gazeta.spb.ru »

2020-9-11 00:40

Александр Кокорин: «Я в «Рому» хочу»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий за «Сочи» на правах аренды, рассказал об интересе к себе со стороны других клубов. По его словам, им интересуются три итальянских клуба. «Все три клуба — топовые клубы для меня. gazeta.spb.ru »

2020-4-25 05:18