Результатов: 33

В Wildberries раскрыли итоги рейда по поиску мигрантов-нелегалов на складе в Электростали

На складе Wildberries в подмосковной Электростали закончилась проверка документов. Об этом днём в среду, 27 марта, заявили в пресс-службе маркетплейса. lifenews.ru »

2024-3-28 16:30

Масштабный рейд на складе Wildberries в Электростали: Ищут мигрантов-нелегалов

В подмосковной Электростали задержано более десяти сотрудников склада маркетплейса Wildberries. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, прямо сейчас там проходит масштабный рейд полиции и Росгвардии — ищут нарушивших правила пребывания в России мигрантов. lifenews.ru »

2024-3-27 12:06

"Сниматели скальпа" из Электростали приговорены к трём с половиной годам колонии

Двух молодых людей, которые срезали скальп с головы 19-летнего парня прошлым летом в Электростали, приговорили к трём с половиной годам колонии строгого режима. Приговор вступит в силу через 15 суток, сообщает Прокуратура Московской области. lifenews.ru »

2024-2-13 16:01

В Wildberries высказались о драке на складе в Подмосковье

Руководство Wildberries высказалось о драке на складе в Электростали. Несколько человек доставлены в отделение полиции. На складе Wildberries в Московской области произошла драка. Инцидент зафиксировали в Электростали. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:36

Жители Электростали греются от разведённого на улице костра, в квартирах — около 10 градусов

Жителям подмосковной Электростали пришлось разводить костёр прямо на улице, чтобы согреться. В некоторых домах отопления нет уже почти месяц, а температура в квартирах опустилась почти до десяти градусов. lifenews.ru »

2024-1-10 19:08

Воробьёв: Сбой в системе отопления в Электростали устранят до четверга

Профильные службы Электростали заняты решением возникшего в котельной "Восточная" сбоя, ситуацию планируют исправить до четверга. Предприятие, от которого зависит теплоснабжение 35 тысяч жителей города, находится в собственности у частных лиц. lifenews.ru »

2023-12-12 20:00

В Электростали объявили режим ЧС

В городском округе Электросталь из-за нарушений в работе котельной и отсутствующего в домах Восточного района отопления ввели режим ЧС. Об этом говорится в телеграм-канале главы городского округа Инны Волковой. lifenews.ru »

2023-12-12 18:37

Свыше ста сотрудников Wildberries доставили в военкомат со склада в Электростали

105 сотрудников Wildberries доставили в военкомат прямо со склада в Электростали. Об этом в пятницу, 24 ноября, сообщил источник SHOT. Часть из них может быть отправлена на срочную службу, если будет выявлено, что они подпадают под осенний призыв. lifenews.ru »

2023-11-24 15:15

Власти Электростали показали фото с места отражения атаки беспилотника

Разрушений и пострадавших в Электростали после отражения атаки беспилотника нет, специалисты экстренных служб работают. Об этом сообщила глава городского округа Инна Волкова, показав фото с места происшествия. lifenews.ru »

2023-11-20 09:23

В Электростали сбили летящий в сторону столицы беспилотник

Украинский беспилотник сбит в городском округе Электросталь, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По предварительной информации, разрушений и пострадавших нет. lifenews.ru »

2023-11-20 23:47

Росгвардейцы задержали мужчину, устроившего стрельбу в Электростали

Установлено, что злоумышленник шёл домой со своей возлюбленной и успел повздорить с двумя подростками. В ходе конфликта он достал пистолет, и после угроз выстрелил в землю и в воздух. piter.tv »

2023-10-11 15:45

Мать парня, с которого в Электростали сняли скальп, стала неформалкой в поддержку сына

Мать парня, с которого в подмосковной Электростали хулиганы сняли скальп из-за цвета волос, в знак поддержки сына покрасилась в зелёный. Сегодня обидчикам молодого человека продлили арест. У суда корреспондент Лайфа пообщался с пострадавшим Юрием Марковым и его матерью Марией. lifenews.ru »

2023-10-4 18:46

Wildberries возместит продавцам ущерб за затопленный водопадом товар в Электростали

Пресс-служба маркетплейса Wildberries прокомментировала инцидент на складе в Электростали, где из-за повреждения крыши ливень затопил часть помещения вместе с товаром. Нанесённый компании ущерб будет подсчитан, а продавцы получат компенсацию за потерянную продукцию, пообещали представители площадки. lifenews.ru »

2023-8-21 21:54

Море посылок: Зрелищный водопад на складе Wildberries в Электростали попал на видео

Обрушившийся на Москву ливень пробил кровлю склада Wildberries в подмосковной Электростали, вода затопила помещение с товарами. В Сети появились кадры инцидента. lifenews.ru »

2023-8-21 18:52

"Снимателей скальпа" из Электростали будут судить по более тяжкой статье

Следователи переквалифицировали уголовное дело по факту нападения на молодого человека в Электростали, которому сняли скальп из-за причёски, на более тяжкую статью — его обидчикам предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. lifenews.ru »

2023-7-14 16:37

На два месяца арестованы "сниматели скальпа" из Электростали

В Подмосковье суд отправил под арест двух подозреваемых в нападении на молодого человека в Электростали, с которого они сняли часть скальпа из-за зелёного ирокеза. Обидчики пробудут за решёткой по меньшей мере два месяца. Об этом заявили в Прокуратуре Московской области. lifenews.ru »

2023-7-13 19:47

Срезавший скальп с жителя Электростали извинился, но не от всей души

30-летний уроженец Таджикистана Зафар, которого сегодня должны арестовать за нападение на 19-летнего жителя Электростали, признался, что срезать скальп юноши было его идеей. Свой поступок он объяснил тем, что был пьян, а на вопрос корреспондента Лайфа, не хотел бы обвиняемый что-то передать пострадавшему парню или, может, его родителям, он еле слышно сказал: "Извиняюсь". lifenews.ru »

2023-7-13 18:57

В суд доставлены неадекваты, срезавшие парню часть скальпа в Электростали

Двух мужчин, которые в Электростали частично срезали скальп 19-летнему парню из-за зелёного цвета волос, доставили в суд, где им изберут меру пресечения. Ранее следователи ходатайствовали об их аресте. lifenews.ru »

2023-7-13 14:54

Лишившемуся части скальпа парню из Электростали предстоит несколько операций

Врач, реконструктивный хирург Теймур Кулиев, полагает, что жертве резонансного преступления в Электростали понадобится многоэтапная операция. Речь идёт о нападении на 19-летнего парня с зелёным ирокезом, с которого преступники частично срезали скальп. lifenews.ru »

2023-7-12 17:52

МВД показало, как задерживали неадекватов, срезавших скальп с парня в Электростали

МВД России показало, как задержали подозреваемых в совершении резонансного преступления в Электростали. Речь идёт о нападении на 19-летнего парня с зелёным ирокезом, с которого преступники частично срезали скальп. lifenews.ru »

2023-7-12 15:29

"Это всё не с бухты-барахты": Лидер рок-группы высказался о срезании ирокеза панку в Электростали

Люди стали хладнокровными и циничными, так как теряют свои корни и традиции. Всё это приводит к росту жестокости, которая в основном распространяется среди молодёжи. Об этом заявил лидер рок-группы "Пилот" Илья Чёрт (Илья Кнабенгоф), говоря о нападении на 19-летнего парня в подмосковной Электростали: ему двое мужчин частично срезали скальп из-за зелёного ирокеза. lifenews.ru »

2023-7-12 15:05

Задержаны оба парня, снявших скальп с 19-летнего юноши в Электростали из-за ирокеза

Второй подозреваемый в нападении на парня из-за причёски в подмосковной Электростали задержан в Обнинске Калужской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-7-11 07:10

Задержан один из парней, снявших скальп с юноши в Электростали из-за ирокеза

Задержан один из двоих подозреваемых в нападении на юношу в подмосковной Электростали, которому сняли скальп из-за зелёного ирокеза. Им оказался житель Республики Коми 1999 года рождения, сообщила начальник пресс-службы областного ГУ МВД России Татьяна Петрова. lifenews.ru »

2023-7-11 20:46

Житель Электростали разбился насмерть, спускаясь с балкона по простыням

В подмосковной Электростали, на улице Восточной, мужчина разбился насмерть, спускаясь с балкона по простыне. Как сообщил источник Лайфа, он случайно выбросил в окно ключи от квартиры. lifenews.ru »

2023-3-19 19:17

Погибшая в Электростали девушка и её жених-убийца вместе работали в Wildberries

Мужчина, который до смерти избил свою сожительницу у подъезда в подмосковной Электростали, работал вместе с ней. Они трудились вместе в Wildberries, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-17 21:41

Лайф публикует фото со склада Wildberries в Электростали, куда нагрянул СОБР

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как узнал SHOT, под окнами припарковано аж восемь машин "проверяющих", в частности автобусы и маршрутки. lifenews.ru »

2022-12-23 16:48

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад Wildberries в подмосковной Электростали

Прямо сейчас СОБР совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как сообщают источники Лайфа, цель визита — проверка работников с Украины и из стран СНГ на предмет нахождения в розыске и причастности к экстремистской деятельности. Подробности последуют. lifenews.ru »

2022-12-23 14:27

В Электростали сержанта полиции подозревают в развращении 16-летней девушки

Мужчина стал фигурантом ещё одного разбирательства — о незаконном хранении боеприпасов. Его уже уволили из органов. lifenews.ru »

2021-12-2 14:29

В Электростали две пьяные женщины выпрыгнули с девятого этажа, спасаясь от пожара, и выжили

Россиянки пытались укрыться на балконе, но вскоре огонь добрался и туда. С травмами средней степени тяжести пострадавшие госпитализированы. lifenews.ru »

2021-5-15 17:36

Советника главы подмосковной Электростали убил пьяный иностранец

Правоохранители Московской области выяснили, что причиной убийства советника главы городского округа Электросталь 29-летней Дарьи Туркиной стал конфликт из-за некачественного ремонта. spbdnevnik.ru »

2017-11-3 22:17