Результатов: 5

"Снимателей скальпа" из Электростали будут судить по более тяжкой статье

Следователи переквалифицировали уголовное дело по факту нападения на молодого человека в Электростали, которому сняли скальп из-за причёски, на более тяжкую статью — его обидчикам предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. lifenews.ru »

2023-7-14 16:37

На два месяца арестованы "сниматели скальпа" из Электростали

В Подмосковье суд отправил под арест двух подозреваемых в нападении на молодого человека в Электростали, с которого они сняли часть скальпа из-за зелёного ирокеза. Обидчики пробудут за решёткой по меньшей мере два месяца. Об этом заявили в Прокуратуре Московской области. lifenews.ru »

2023-7-13 19:47

Лишившемуся части скальпа парню из Электростали предстоит несколько операций

Врач, реконструктивный хирург Теймур Кулиев, полагает, что жертве резонансного преступления в Электростали понадобится многоэтапная операция. Речь идёт о нападении на 19-летнего парня с зелёным ирокезом, с которого преступники частично срезали скальп. lifenews.ru »

2023-7-12 17:52

Травматолог рассказал, что предстоит пройти лишившемуся части скальпа юноше

19-летнему юноше, которому в Электростали хулиганы вместе с зелёными волосами срезали часть скальпа, предстоит длительное лечение. Он лишился около трети кожного волосистого покрова головы. Об этом рассказал Андрей Милюшкин, руководитель травматологического отделения больницы, в которой лежит пострадавший. lifenews.ru »

2023-7-12 13:57

Частично лишившемуся скальпа юноше из Подмосковья решили сделать пересадку кожи

19-летний Юрий из Подмосковья, который стал жертвой хулиганов и лишился ирокеза вместе с частью скальпа, находится в больнице. По словам молодого человека, после нападения в Электростали ему проведут пересадку кожи на голове. lifenews.ru »

2023-7-12 13:06