Результатов: 24

При разборе завалов атакованного ВСУ дома в Токмаке нашли тело мужчины

При разборе завалов дома в Токмаке, который был повреждён после удара Вооружённых сил Украины, нашли тело мужчины. Об этой трагической новости в своём телеграм-канале сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2024-4-27 23:41

При разборе завалов в "Крокусе" нашли сразу 12 тел — погибших уже 115

При разборе завалов на месте теракта в концертном зале "Крокус сити холл" обнаружили ещё погибших. Количество жертв увеличилось с 93 до 115 человек, сообщили в СК РФ. lifenews.ru »

2024-3-23 13:01

Погибших при разборе завалов в Балашихе спасателей представят к госнаграде

Спасателей, на которых обрушилась стена при разборе завалов после взрыва газа в доме в Балашихе, наградят посмертно. Речь идёт об Олеге Калмыкове и Магомеде Нальгиеве. Об этом сообщил замглавы МЧС РФ Илья Денисов. lifenews.ru »

2023-9-21 15:49

"Это же чудовищно!": Захарова обвинила Киев в разборе украинцев на запчасти для европейцев

Украинские власти используют собственных граждан в качестве запчастей для поставок органов в Евросоюз и совершают преступления, сопоставимые с действиями Третьего рейха на завоёванных территориях. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-8-9 11:59

На екатеринбургской свалке при разборе мусора обнаружили самодельную бомбу

В Екатеринбурге на свалке нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, в результате чего пришлось проводить эвакуацию. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-1-17 11:35

В приграничном белгородском посёлке подросток потерял кисть руки при разборе боеприпаса

Подросток из посёлка Красный Октябрь Белгородского района получил тяжёлые ранения, когда пытался разобрать боеприпас. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-8-13 08:29

Трое рабочих пострадали из-за подрыва трактора при разборе завалов в Мариуполе

В Мариуполе трое рабочих пострадали в результате взрыва боеприпаса при разборе завалов. Об этом сообщили в штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2022-6-12 19:50

Фанаты обвинили РФС в использовании фотошопа при разборе пенальти: что произошло на самом деле

Российский футбольный союз уже заявил, что проводится проверка в отношении монтажёра, который изменил снимок эпизода матча Кубка России "Спартак" — "Динамо". lifenews.ru »

2021-3-3 19:38

При разборе долгостроя на набережной Карповки произошёл обвал: погиб человек

В Петроградском районе произошло ЧП. При разборе заброшенной гостиницы «Северная корона», которая расположена на набережной реки Карповки, произошёл обвал. В результате засыпало спецтехнику. «Нас вызывали на набережную Карповки для оказания помощи. topdialog.ru »

2019-4-25 17:09

На Карповке при разборе заброшенной гостиницы «Северная корона» произошел обвал (видео)

В результате засыпало спецтехнику, сообщают очевидцы в социальных сетях. О пострадавших пока не сообщается. Напомним, что в Петроградском районе Петербурга сносят заброшенную пятизвездочную гостиницу «Северная корона» с тридцатилетней историей. gazeta.spb.ru »

2019-4-25 16:05

При разборе заброшенной гостиницы на Карповке произошел обвал. Возможно, есть пострадавшие

Часть конструкций так и недостроенной гостиницы в Петроградском районе Петербурга, по словам очевидцев, обвалилась днем 25 апреля. Свидетели предполагают, что бетоном убило одного из строителей. Но в МЧС эту информацию отрицают. fontanka.ru »

2019-4-25 15:53

При разборе завалов в Магнитогорске нашли живым 11-месячного ребенка

Младенца, заблокированного в своей кроватке, спасли при разборе завалов в Магнитогорске. Мальчик, которому нет еще и года, больше суток провел на морозе, но выжил. fontanka.ru »

2019-1-1 15:11

Стрельба в Кратово: при разборе завалов дома найдены сгоревшие останки человека

В сгоревшем доме "кратовского стрелка" Игоря Зенкова при разборе завалов обнаружены человеческие останки. Подвергшиеся термическому воздействию костные фрагменты найдены в том месте, где находилась комната матери Зенкова – Светланы Герцевой. spbdnevnik.ru »

2017-6-14 21:48