Результатов: 9

При разборе завалов атакованного ВСУ дома в Токмаке нашли тело мужчины

При разборе завалов дома в Токмаке, который был повреждён после удара Вооружённых сил Украины, нашли тело мужчины. Об этой трагической новости в своём телеграм-канале сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2024-4-27 23:41

Четыре человека пострадали в результате удара ВСУ по дому в Токмаке

В результате удара Вооружённых сил Украины (ВСУ) по многоэтажному дому в Токмаке Запорожской области полностью разрушились четыре квартиры, пострадали при этом четыре человека. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2024-4-27 11:53

После обстрела ВСУ многоэтажки в Токмаке есть раненые и погибшие

В результате обстрела Вооружёнными силами Украины (ВСУ) многоэтажки в Токмаке Запорожской области есть не только раненые, но и погибшие. Об этом заявил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко — его регион взял шефство над городом. lifenews.ru »

2024-4-26 20:20

Как минимум трое пострадали при жёстком обстреле ВСУ пятиэтажки в Токмаке

ВСУ обстреляли многоэтажный жилой дом в Токмаке Запорожской области. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Евгений Балицкий. Он также показал фото с места атаки. На кадрах видно, что одна из секций пострадавшей пятиэтажки получила сильные повреждения, обрушились крыша и верхний этаж, во всём здании выбило окна и покорёжило балконы. Сообщается о троих пострадавших, но их могло быть и больше. lifenews.ru »

2024-4-26 18:31

Рогов допустил, что в Токмаке после обстрела под завалами могли быть люди

Под завалами на месте украинского обстрела в Токмаке Запорожской области могут находиться люди, сообщил глава местного общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Разбор завалов на месте попадания снарядов в жилые дома продолжается. lifenews.ru »

2024-4-13 08:51

Российская ПВО дважды отработала в Токмаке в Запорожской области

Средства противовоздушной обороны дважды сработали в находящимся рядом с фронтом городе Токмаке Запорожской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона. lifenews.ru »

2024-2-18 18:42

ВСУ обстреляли из HIMARS два зернохранилища в Токмаке Запорожской области

Вооружённые силы Украины нанесли удары из РСЗО HIMARS по гражданским объектам в городе Токмаке Запорожской области. В результате пострадал один мирный житель. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-11 19:17