Результатов: 12

МИД: Россия вышла из соглашения о приграничном сотрудничестве с Финляндией

Подписанное в 2012 году соглашение между Россией и Финляндией о приграничном сотрудничестве прекратило своё действие. Об этом сказано в сообщении Министерства иностранных дел РФ. lifenews.ru »

2024-1-25 00:10

В приграничном с Украиной брянском посёлке прогремело несколько взрывов

В приграничном с Украиной брянском посёлке Погар прозвучало четыре взрыва. Как рассказали местные жители телеграм-каналу SHOT, в населённом пункте горит электрическая подстанция. lifenews.ru »

2023-9-30 01:00

В Белгородской области выясняют, чью авиабомбу нашли в приграничном селе

В Белгородской области выясняют, чья авиабомба ФАБ-500 упала на территорию частного домовладения в приграничном посёлке Головчино. Как пишет SHOT, находка была сделана неделю назад: хозяйка услышала звук удара, вышла на улицу и увидела закопавшийся на 15 метров полутонный снаряд. lifenews.ru »

2023-5-5 17:47

Сбитая украинской системой ПВО ракета упала в приграничном селе в Молдавии

Одна из сбитых российских ракет, выпущенных сегодня, упала на территории граничащего с Винницкой областью Украины молдавского села Наславча. Об этом рассказали в пресс-службе МВД страны. Сообщается, что никто не пострадал, а из разрушений зафиксированы только выбитые у домов окна. lifenews.ru »

2022-10-31 13:00

Киргизия заявила об ещё одном обстрелянном Таджикистаном приграничном селе

Таджикистан открыл миномётный огонь по киргизскому селу Достук в Баткенском районе. Об этом заявила Государственная пограничная служба Киргизии. lifenews.ru »

2022-9-17 08:39

В приграничном белгородском посёлке подросток потерял кисть руки при разборе боеприпаса

Подросток из посёлка Красный Октябрь Белгородского района получил тяжёлые ранения, когда пытался разобрать боеприпас. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-8-13 08:29

"Вызывает много подозрений": В Польше заявление Лаврова о приграничном сотрудничестве сочли предупреждением

В Варшаве считают, что Россия хочет воспользоваться ситуацией в Афганистане, чтобы поссорить США с их союзниками, а Польшу и вовсе "уничтожить". lifenews.ru »

2021-8-19 22:05

Единственная в России женщина-портовик управляет большим хозяйством в приграничном Выборге

Вообще-то территория Выборгского морского порта является федеральной собственностью. А вот его оператором – компанией «Порт Логистик», которая с 2013 года занимается здесь стивидорными услугами, вопреки морским суевериям руководит Ольга Ансберг. neva.versia.ru »

2019-3-14 15:21