Результатов: 32

В больнице умерла сбитая трамваем "Довлатов" женщина

Власти города выражают глубокие соболезнования родным пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии и берут на себя организацию похорон, а также обещают выплатить родственникам деньги. neva.versia.ru »

2024-4-17 23:26

Сбитая украинской системой ПВО ракета упала в приграничном селе в Молдавии

Одна из сбитых российских ракет, выпущенных сегодня, упала на территории граничащего с Винницкой областью Украины молдавского села Наславча. Об этом рассказали в пресс-службе МВД страны. Сообщается, что никто не пострадал, а из разрушений зафиксированы только выбитые у домов окна. lifenews.ru »

2022-10-31 13:00

Сбитая лиса в Пулково стала пятым инцидентом с самолетами авиакомпании «Россия» с начала лета

Самолет авиакомпании «Россия», летевший из Сургута, при посадке в петербургском аэропорту Пулково сбил лисицу. Под шасси животное погибло, больше никто не пострадал. Это не первый инцидент, связанный с самолетами «России», за последние месяцы. gazeta.spb.ru »

2022-9-15 14:58

Сбитая на Профессора Качалова девушка сидит посреди проезжей части

На улице Профессора Попова произошло ДТП с участием пешехода. Под колес а авто попала девушка. Дорожный инцидент произошел в понедельник, 28 марта. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-3-28 10:10

Пушилин: Сбитая над Донецком "Точка-У" несла запрещённый кассетный заряд

Жертвами стали мирные граждане, которые стояли в очереди у банкомата и ждали автобуса на остановке. Погибло не менее 20 человек, но их могло быть и больше, если бы ракета достигла цели. lifenews.ru »

2022-3-14 13:01

Не так уж и тяжело. Сбитая пьяным водителем без прав пенсионерка слепнет, но ждет справедливости

Проблемы со зрением, слухом и коленом. После аварии, которую устроил пьяный водитель без прав на чужой машине, пенсионерка безостановочно ходит по врачам. Чтобы возбудить дело, понадобилось полгода экспертиз. fontanka.ru »

2021-10-12 20:55