Результатов: 25

Мелони заявила о юридических сложностях при использовании активов России

Существует ряд экономических и юридических сложностей в использовании суверенных активов России для украинских нужд. Об этом рассказала премьер-министр Италии Джорджа Мелони во время пресс-подхода в Торонто, где у неё состоялась встреча с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. lifenews.ru »

2024-3-3 07:12

Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы реальности

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони призналась, что все её детские мечты разбились о скалы взрослой жизни. Среди её самых заветных желаний должности премьер-министра не было, но судьба распорядилась иначе, пишет местное издание La Repubblica. lifenews.ru »

2024-2-29 21:07

Politico назвала Борреля "Боратом от дипломатии", а Мелони — "хоббитом-фашистом"

Лауреатами "антипремий" 2023 года стали глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель и глава правительства Италии Джорджа Мелони. Соответствующие итоги подвела европейская газета Politico. lifenews.ru »

2023-12-26 17:48

В Италии попытались оправдать Мелони после её скандального разговора с пранкерами

Секретарь Совета министров Италии Альфредо Мантовано попытался оправдать главу итальянского правительства Джорджу Мелони после её скандального разговора с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. В беседе с журналистами он заявил, что председатель кабмина "сразу поняла", что беседует с пранкерами. lifenews.ru »

2023-11-3 00:59

Экс-премьер Италии назвал провалом разговор российских пранкеров с главой правительства

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте считает «провалом планетарного масштаба» разговор российских пранекров Вована и Лексуса с действующим главой правительства Джорджи Мелони. Во время телефонного разговора блогеры представились высокопоставленным чиновником из Африки и поговорили с Мелони о миграционной проблеме и ситуации на Украине. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 09:17

"Провал планетарного масштаба": В Италии жёстко раскритиковали Мелони после её разговора с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом является "провалом планетарного масштаба". Об этом рассказал экс-глава правительства страны Джузеппе Конте. lifenews.ru »

2023-11-3 09:04

В Италии признались, что "самозванец" развёл Мелони на откровенный разговор об Украине

Правительство Италии было вынуждено признать, что российские пранкеры Вован и Лексус действительно развели на откровенный разговор премьер-министра страны Джорджу Мелони. lifenews.ru »

2023-11-2 17:10

Мелони заявила пранкерам, что в ЕС игнорируют проблему нелегальной миграции

Премьер-министр считает, что страны Европы не хотят решать проблему, считая ее исключительно итальянской. piter.tv »

2023-11-2 13:24

Премьер-министр Италии Джорджия Мелони расстается с партнером после его сексистских комментариев по телевидению

Премьер-министр Италии Джорджия Мелони заявила в пятницу, что рассталась со своим партнером по тележурналистике Андреа Джамбруно piterets.ru »

2023-10-20 14:08

Дипломатический скандал разразился на саммите в Гранаде по вине Макрона и Мелони

Организованный в испанской Гранаде саммит Европейского политического сообщества не обошёлся без крупного дипломатического скандала. В нём оказались замешаны президент Франции Эмманюэль Макрон, а также премьеры Италии и Испании Джорджа Мелони и Педро Санчес, сообщили в агентстве Bloomberg. lifenews.ru »

2023-10-7 02:35

Премьер Италии Мелони накричала на депутатов, объясняя, почему нужно продолжать поддерживать Украину

Чиновница обрушилась с критикой на депутатов, обвиняя их в поддержке Путина. piter.tv »

2023-3-24 11:24

Мелони заявила, что решения властей РФ по Украине не должны отражаться на россиянах

Решения руководства РФ по ситуации на Украине не должны отражаться на жителях России. Такое мнение выразила премьер-министр Италии Джорджа Мелони на пресс-конференции. lifenews.ru »

2022-12-29 17:19

Премьер Италии Мелони обвинила Макрона в предательстве

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони назвала "агрессивной и неоправданной реакцией" отказ Парижа принять мигрантов, а самого президента Франции Эмманюэля Макрона она обвинила в предательстве. Об этом пишет Politico. lifenews.ru »

2022-11-12 14:55

Премьер Италии Мелони потребовала, чтобы к ней в новой должности обращались в мужском роде

Новый премьер-министр Италии Джорджа Мелони потребовала, чтобы к ней в новой должности обращались в мужском роде. Об этом говорится в письме, направленном в министерства и другие учреждения государства. lifenews.ru »

2022-10-29 20:10

Премьер Италии Мелони случайно поцеловалась сразу с двумя членами парламента

Новый премьер-министр Италии Джорджа Мелони уже успела попасть в неловкую ситуацию — её случайный поцелуй с двумя мужчинами попал на видео. Инцидент произошёл в день, когда правительству был вынесен вотум доверия. lifenews.ru »

2022-10-29 14:55

Премьер-министр Италии Мелони в программной речи заявила о приверженности линии НАТО

Новая глава правительства рассказала о политике, которой будет придерживаться. piter.tv »

2022-10-26 13:59

Джорджия Мелони вступила в должность премьер-министра Италии

Джорджия Мелони вступила в должность премьер-министра Италии. Некоторые боятся жесткого поворота, который она обещала сделать piterets.ru »

2022-10-23 14:41

Первая женщина-премьер в Италии Джорджа Мелони приведена к присяге

В качестве нового премьер-министра Италии приведена к присяге лидер партии "Братья Италии" Джорджа Мелони. Торжественную церемонию из президентского Квиринальского дворца транслирует телеканал RaiNews. lifenews.ru »

2022-10-23 12:05

Джорджа Мелони стала первой женщиной-премьером в истории Италии

Лидер партии "Братья Италии" Джорджа Мелони стала первой в истории страны женщиной премьер-министром и сформировала состав нового кабинета министров. lifenews.ru »

2022-10-22 19:34

Кто такая новый премьер Италии Джорджа Мелони и как это скажется на отношениях с Москвой

По итогам выборов в парламент на пост премьер-министра Италии может претендовать лидер ультраправой партии — 45-летняя Джорджа Мелони, пообещавшая избирателям вернуть консервативные ценности. lifenews.ru »

2022-9-28 17:25

Пушков осудил The Guardian за критику будущего премьера Италии Мелони

Сенатора Алексея Пушкова крайне возмутили заявления британской газеты The Guardian в отношении лидера партии "Братья Италии" Джорджи Мелони, которая может занять пост итальянского премьера. lifenews.ru »

2022-9-27 09:07

Конгрессвумен Мэлони "не под запись" ответила на вопрос о планах Байдена по выборам

Нынешний глава США Джо Байден не будет баллотироваться на второй президентский срок. О планах американского лидера сообщила член Палаты представителей Кэролин Мэлони в беседе с The New York Times. lifenews.ru »

2022-8-14 12:49