Результатов: 16

Премьер Норвегии в беседе с пранкерами назвал позором чествование Хунки в Канаде

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре попался на розыгрыш Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). В разговоре с пранкерами он заявил, что чествование в канадском Парламенте бывшего члена батальона СС "Галичина" Ярослава Хунки (Гунько) — позор для Канады. lifenews.ru »

2023-12-6 12:37

Наргиз в беседе с пранкерами рассказала о планах набить татуировку с Бандерой

Певица Наргиз (Наргиз Закирова) в разговоре с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) вывалила всю правду про своё отношение к России, её президенту Владимиру Путину и даже показала стыдную татуировку. lifenews.ru »

2023-11-29 12:17

В Италии попытались оправдать Мелони после её скандального разговора с пранкерами

Секретарь Совета министров Италии Альфредо Мантовано попытался оправдать главу итальянского правительства Джорджу Мелони после её скандального разговора с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. В беседе с журналистами он заявил, что председатель кабмина "сразу поняла", что беседует с пранкерами. lifenews.ru »

2023-11-3 00:59

"Провал планетарного масштаба": В Италии жёстко раскритиковали Мелони после её разговора с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом является "провалом планетарного масштаба". Об этом рассказал экс-глава правительства страны Джузеппе Конте. lifenews.ru »

2023-11-3 09:04

Олланд в беседе с пранкерами проболтался о преимуществах Минских соглашений для Киева

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом от имени экс-лидера Украины Петра Порошенко. Полное видео "Шоу ВиЛ" опубликовано в официальной группе во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-4-6 11:22

В Польше опровергли увольнение чиновника за разговор Дуды с российскими пранкерами

Канцелярия президента Польши опровергла информацию о том, что директор Бюро международной политики Пётр Гиллерт был уволен из-за нашумевшего разговора главы государства Анджея Дуды с российскими пранкерами Лексусом и Вованом, которые позвонили ему от имени французского лидера Эмманюэля Макрона. lifenews.ru »

2023-1-11 00:25

Глава канцелярии президента Польши, допустивший его разговор с пранкерами, потерял работу

Президент Польши Анджей Дуда уволил директора Бюро международной политики своей канцелярии после нашумевшего разговора с российскими пранкерами. Утверждается, что именно он был ответственен за коммуникацию польского лидера с коллегами из других стран. lifenews.ru »

2023-1-11 17:30

Порошенко в разговоре с пранкерами назвал окружение Зеленского "полезными идиотами"

Бывший президент Украины Пётр Порошенко назвал окружение действующего главы государства Владимира Зеленского "полезными идиотами". Об этом он заявил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися бывшим послом США в России Майклом Макфолом. lifenews.ru »

2022-11-18 11:21

Режиссёр Римас Туминас в беседе с пранкерами согласился поставить спектакль о Бандере

Также в ходе разговора с "министром культуры Украины", которым на самом деле был пранкер, худрук рассказал, как он "обрабатывает" политическую позицию российских артистов. lifenews.ru »

2022-5-4 16:01

Захарова: Общение Уоллеса с пранкерами подтвердило планы НАТО на получение Киевом ядерного оружия

Представитель российского МИД обратила внимание на то, с какой лёгкостью британский министр принялся рассуждать об этом, не выразив "ни протеста, ни вопросов, ни какого-то испуга". lifenews.ru »

2022-3-25 17:15

Глава МВД Грузии в разговоре с пранкерами открестился от Саакашвилли

Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные как Лексус и Вован, дозвонились до министра внутренних дел Грузии Георгия Мгебришвили. Об этом сообщает сайт kp.ru. spbdnevnik.ru »

2017-8-13 07:51