Результатов: 20

ЗОЖ-оборотни и углеводные бомбы: Названы 5 продуктов, которые лишь притворяются полезными

Многие продукты, которые считаются полезными, лишь только маскируются под них, превращаясь в "ЗОЖ-оборотней". Что к ним относится, рассказала врач-эндокринолог Анастасия Резвых. Прежде всего эксперт обратила внимание на мюсли. lifenews.ru »

2024-3-5 16:56

Врачи рассказали о 5 продуктах, которые только кажутся полезными

Если вы решили перейти на правильное питание и отказаться от фастфуда, то вы на верном пути. Однако не стоит терять бдительности. Многие продукты, которые позиционируются как полезные, на самом деле могут оказаться даже хуже привычной вредной еды — так называемые ЗОЖ-оборотни. gazeta.spb.ru »

2024-3-4 16:02

В Роспотребнадзоре назвали топ-7 продуктов, которые только кажутся полезными для здоровья

Многие продукты, которые принято считать ценными для организма, оказываются на самом деле вредными и опасными. Эксперты Роспотребнадзора составили список из семи обманчивых ЗОЖ-продуктов, которые якобы несут пользу для здоровья. lifenews.ru »

2024-2-21 15:38

Диетолог предостерёг от продуктов-оборотней, которые только выглядят полезными

Многие продукты ошибочно считают полезными, хотя они могут наносить вред здоровью, заявил диетолог-консультант Алексей Кабанов. Он рассказал, что сметана, которую любят использовать вместо майонеза под предлогом "полезности", на самом деле содержит огромное количество насыщенных жиров. lifenews.ru »

2024-2-17 22:28

Девушки поделились полезными советами психологов, и это сэкономит вам десятки тысяч рублей

Психологи доступны далеко не всем, однако это не значит, что нельзя пользоваться их советами и делать свою жизнь лучше! Делимся семью инсайтами, которые перевернули жизнь реальных девушек и, возможно, вас тоже встрепенут. lifenews.ru »

2023-7-14 08:00

Порошенко в разговоре с пранкерами назвал окружение Зеленского "полезными идиотами"

Бывший президент Украины Пётр Порошенко назвал окружение действующего главы государства Владимира Зеленского "полезными идиотами". Об этом он заявил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися бывшим послом США в России Майклом Макфолом. lifenews.ru »

2022-11-18 11:21

Ермак обозвал западных сторонников мира полезными идиотами

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак в колонке для газеты Washington Post резко высказался о политиках и бизнесменах на Западе, призывающих к мирному решению украинского конфликта на условиях Киева. lifenews.ru »

2022-10-21 06:39

Уже 335 тысяч человек по всей России обменялись полезными вещами и услугами на Фестивале дарения #МЫВМЕСТЕ

Масштабная акция продлится до 1 мая. Участвовать могут все желающие, кто готов поделиться с другими чем-нибудь полезным: книгами, одеждой, продуктами, а также знаниями и опытом. lifenews.ru »

2022-4-28 19:37

5 продуктов, которые кажутся нам полезными, но на деле это лишь работа маркетологов

Все эти товары — маркеры успешной и здоровой жизни, которые годами вдалбливались в голову потребителя. Многие даже в это поверили, а зря. Собрали пять примеров, когда польза только в рекламе. lifenews.ru »

2022-4-7 15:00

Путин назвал переговоры с Макроном полезными и содержательными

Глава российского государства отметил, что они с французским лидером договорились созвониться после поездки последнего в Киев и обменяться мнениями по поводу этого визита. lifenews.ru »

2022-2-8 00:06

Сила природы: магазины Петербурга с полезными продуктами

Здоровый образ жизни – один из главных трендов последних лет. В обычных супермаркетах не всегда есть нужные и качественные продукты, поэтому стоит делать покупки в специализированных магазинах. saint-petersburg.ru »

2019-11-19 12:28