Результатов: 50

Инстасамка вступила в войну против Хайдарова и впервые раскрыла ужасы увеличения ягодиц

Рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) рассказала, что жалеет о решении сделать пластическую операцию на ягодицах. Этим она поделилась в передаче "Шоу Воли" на канале ТНТ. lifenews.ru »

2023-10-30 16:35

Британия впервые после Brexit вступила в крупное торговое сообщество

Премьер-министр Новой Зеландии Крис Хипкинс сообщил о присоединении Великобритании к Всеобъемлющему и прогрессивному соглашению о Транстихоокеанском партнёрстве (ВПСТТП). По его словам, это расширит экономическое возможности для его дальнейшего развития. lifenews.ru »

2023-7-16 08:46

Катастрофический сценарий: Почему Австрия так и не вступила в НАТО и что случится, если она это сделает

Как и 70 лет назад, Вена упорно отказывается от членства в НАТО, несмотря на внешнее давление. После 2022-го вопрос приобрёл особенную остроту. С помощью политологов Лайф прояснил все нюансы. lifenews.ru »

2023-6-26 13:42

Джорджия Мелони вступила в должность премьер-министра Италии

Джорджия Мелони вступила в должность премьер-министра Италии. Некоторые боятся жесткого поворота, который она обещала сделать piterets.ru »

2022-10-23 14:41

Лиз Трасс вступила в должность премьер-министра Британии

Лидер Консервативной партии Лиз Трасс официально вступила в должность премьер-министра Великобритании. Об этом свидетельствует фото, распространённое Букингемским дворцом, на котором запечатлена аудиенция 47-летнего политика с королевой Елизаветой II в замке Балморал в Шотландии. lifenews.ru »

2022-9-7 14:56

Пресс-секретарь Байдена Жан-Пьер вступила в спор с журналистом о рецессии в США

Журналист из СШа предположил, что чиновники в Белом доме "переобуваются" из-за проблем в экономике. piter.tv »

2022-7-29 07:15

«Мусорная реформа» вступила в силу в Петербурге

«Мусорная реформа» начала действовать в Санкт-Петербурге с наступлением 2022 года. Однако новые правила горожанам пришлись не по душе. С нового года в Северной столице ввели новые правила вывоза мусора – появился региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. topdialog.ru »

2022-1-3 13:27

"Россия вступила в этот клуб": Иммунолог Болибок спрогнозировал быстрое распространение "омикрона" в стране

Врач считает, что через пару недель вирус разойдётся по Московскому региону и ещё двух недель хватит, чтобы новый штамм захватил всю страну. lifenews.ru »

2021-12-7 00:10

С 1 сентября в России вступила в силу "гаражная амнистия" и ряд других законов

Уже скоро пенсионеры получат единовременную выплату, а автомобилисты теперь могут обжаловать штрафы с видеокамер. lifenews.ru »

2021-9-1 09:46

«Не будет ни роста уровня жизни, ни модернизации…» Россия вступила в период «блатного феодализма»

При нынешней политической и экономической системе России грозит перманентный кризис. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал экономист Владислав Жуковский, выступая сегодня в Москве на заседании круглого... newdaynews.ru »

2021-4-8 18:12

Конституционная реформа: Россия вступила в эпоху «непредсказуемого хаоса»

Конституционная реформа в России «размажет» ответственность между политическими центрами влияния, в результате чего страну ждет хаос. Как считает доцент философского факультета МГУ, политолог Борис Межуев, ситуация напоминает... newdaynews.ru »

2020-1-30 17:31

«Ситуация будет накаляться»: Россия вступила в новую фазу революции

Внутренний кризис в России связан с крушением «псевдоконсенсуса» 90-х годов – ни политическую элиту, ни народ больше не устраивает нынешнее положение вещей. Стране нужны новые лидеры и силы, которые способны предложить настоящий... newdaynews.ru »

2019-5-23 18:04

В России вступила в силу цифровая маркировка сигарет

В России с 1 марта в силу вступила обязательная цифровая маркировка табачных изделий. Об этом сообщается на сайте Госдумы. Теперь на каждую упаковку будет наноситься цифровой Data Matrix код, похожий на QR-код, в котором будет содержаться информация о производителе и движении товара от завода до магазина. topdialog.ru »

2019-3-1 09:41

Захарова снова вступила в словесную перепалку с Чубайсом

На этот раз политические деятели повздорили из-за колкого замечания руководителя Роснано Анатолия Чубайса. Он предложил представителю МИД пойти работать на Дом-2 . gazeta.spb.ru »

2019-1-25 02:46

Новый президент Грузии Зурабишвили вступила в должность

Саломе Зурабишвили, избранная новым президентом Грузии, вступила в должность днём в воскресенье, 16 декабря. Об этом пишет ТАСС. «Я, президент Грузии, перед лицом Бога и народа заявляю, что буду соблюдать конституцию, независимость страны, её единство и неделимость, добросовестно исполню обязанности президента, будут заботиться о безопасности граждан и их благосостоянии, о возрождении и величии моего народа […] Сообщение Новый президент Грузии Зурабишвили вступила в должность появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-12-16 17:01

"Изнасилованная" в Парке им. 9 января добровольно вступила в интимную связь

Изначально 47-летняя уроженка Киргизии заявила, что потерялась в саду. После этого ее оглушили и изнасиловали. piter.tv »

2018-9-1 12:21

Турция вступила в торговую войну с США и ввела пошлины до 140 процентов на американские товары

Турция вступила в торговую войну с Соединенными Штатами и резко увеличила ряд ввозных пошлин на американские товары. Мера стала ответом на повышение пошлин на сталь и алюминий, что вызвало обвал турецкой лиры. fontanka.ru »

2018-8-15 08:48

"Википедия" вступила в борьбу с европейским авторским правом

Итальянская, испанская, эстонская и латышская версии «Википедии» пытаются повлиять на голосование по директиве Евросоюза об авторских правах в Интернете. mr7.ru »

2018-7-5 20:47

Игорь Сечин признал, что сланцевая нефть в США "вступила в этап зрелости"

Глава «Роснефти» Игорь Сечин впервые признал что рост объемов добычи сланцевой нефти продолжится, а отрасль стала серьезным бизнесом в США, с которым надо считаться. Об этом глава "Роснефти" заявил 25 мая на петербургском экономическом форуме. fontanka.ru »

2018-5-25 10:41