Результатов: 40

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2024-3-5 07:55

"Государственная измена": В словах Макрона о ядерном оружии увидели тревожный сигнал

Президент Пятой республики Эмманюэль Макрон провоцирует ядерную войну с Россией. Такое мнение в социальной сети Х высказал глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2024-2-3 05:37

Почему отсутствие конфликтов в отношениях — тревожный знак и как часто можно ссориться

По количеству конфликтов в семье нужно соблюдать здоровый баланс. Они не должны случаться слишком часто. Однако, когда ссоры полностью отсутствуют, это тоже плохо. Рассказываем, почему ругаться со второй половинкой можно и даже нужно. lifenews.ru »

2024-1-30 19:06

Трудоголиков предупредили, что сны про работу — это очень тревожный звоночек

В периоды больших эмоциональных или физических нагрузок многие люди сталкиваются с нарушениями сна. Если такие эпизоды происходят несколько раз в неделю, то повышенная утомляемость, снижение настроения и тонуса не заставят себя ждать, предупредил сомнолог Роман Бузунов. lifenews.ru »

2024-1-26 18:14

Перспективы мрачны: Киеву вынесли тревожный приговор из-за океана

Острая нехватка оружия на фоне сокращения военной помощи со стороны Запада делает мрачными военные перспективы ВСУ. Усугубляется ситуация большими потерями из-за провального контрнаступления. Тревожный для Киева вердикт вынесли авторы газеты The New York Times (NYT). lifenews.ru »

2024-1-14 01:33

Если вас бесят новогодние фильмы и песни — это тревожный звоночек, предупредил психолог

Приближается самое волшебное время года, и многие уже начинают поднимать себе настроение новогодними фильмами и песнями. И действительно, как рассказал Лайфу клинический психолог Станислав Самбурский, это верная тактика, ведь "праздничные" киноленты и музыка создают атмосферу радости, надежды и любви, вызывают ностальгию по прошлым временам, когда жизнь казалась легче и счастливее, и обладают терапевтическим эффектом. lifenews.ru »

2023-12-14 13:11

Американский разведчик усмотрел в действиях Байдена тревожный для России сигнал

Политика действующего хозяина Белого дома Джо Байдена провоцирует ядерный конфликт с Россией. Такое заявление на своей странице в социальной сети Х опубликовал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-12-10 08:06

Есть тревожный звонок: Онколог объяснил, как не прозевать раннюю стадию рака простаты

Рак простаты занимает лидирующие позиции в числе онкологических заболеваний, которые чаще всего диагностируют у мужчин. Причём сначала его можно даже не заметить — на ранних стадиях болезнь протекает почти бессимптомно, рассказал врач-онкоуролог, андролог-уролог высшей категории "СМ-Клиники" Александр Сысоев в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-7-27 09:44

Пентагон указал на очень "тревожный" сигнал в поездке Си Цзиньпина к Путину

Глава Пентагона Ллойд Остин на слушаниях в комитете по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса выразил обеспокоенность из-за визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2023-3-24 19:45

"Тревожный звонок": Боррель пожаловался на истощение запасов оружия в ЕС

В Евросоюзе истощились военные запасы из-за помощи Киеву вооружением. Об этом заявил в своём блоге верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2022-12-12 22:39

Россиян научили правильно собирать "тревожный чемоданчик"

Во время пожара, обрушения или иного ЧП нет времени в панике бегать и собирать вещи, это может закончиться гибелью. Поэтому под рукой всегда должен быть "тревожный чемоданчик", рассказал "Москве 24" эксперт по безопасности и выживанию Эд Халилов. В первую очередь он посоветовал не разбрасывать вещи. lifenews.ru »

2022-9-22 17:05

Политтехнолог Август увидела тревожный знак в словах Байдена о "вторжении Путина в Россию"

Джо Деменцио невнимателен к своим словам, поэтому сложно представить, с каким трудом он принимает решения, будучи главой мощной ядерной державы, отметила эксперт. lifenews.ru »

2022-3-6 14:21

Обозреватель NI увидел тревожный знак для США в антироссийском голосовании в ООН

За резолюцию высказалась 141 страна, против оказалось всего пять. Однако автор статьи обращает внимание на большое количество воздержавшихся. lifenews.ru »

2022-3-5 05:45

Депутат Рады Вениславский посоветовал украинцам держать тревожный чемоданчик на случай "нападения" РФ

Даже ввиду отсутствия прямой угрозы войны гражданам Украины стоит задуматься над созданием такого "багажа", посчитал парламентарий. lifenews.ru »

2022-1-22 20:02

В Петербурге арестован спец по агентуре: паспорта на разные имена, тревожный чемоданчик и редкий язык

«Фонтанка» недавно сообщила, на какой экономике погорел бывший оперативник «налогового» блока ГУ МВД. Мы думали, что рассказав о его чудачествах с африканским языком, этого достаточно. Но при его аресте в суде выяснилось еще волшебнее — он всегда готов выполнить особые поручения Центра специального назначения ФСБ России. fontanka.ru »

2021-10-1 23:19

"Тревожный и разрушительный путь": Июль этого года признан самым жарким в мировой истории

Учёные говорят о растущей для человечества климатической угрозе. Инфраструктура во многих регионах не приспособлена к новым экологическим реалиям. lifenews.ru »

2021-8-14 00:23

На крипторынке прозвенел тревожный звонок: Почему вводят новый запрет на инвестиции и что давит на курс биткоина

В конце июля началась новая атака на биткоин. Вводятся ограничения для инвесторов, ужесточают контроль за покупкой актива. С чем связаны негативные новости и к чему должны быть готовы игроки рынка? lifenews.ru »

2021-7-23 00:40

"Тревожный признак": Аналитики заявили о росте числа ядерных боеголовок в мире

Некоторое облегчение вызвал тот факт, что Россия и США успели "в последнюю минуту" договориться о продлении СНВ-3. lifenews.ru »

2021-6-14 02:03

"Тревожный признак": Аналитики заявили о росте числа развёрнутых ядерных боеголовок в мире

Некоторое облегчение вызвал тот факт, что Россия и США успели "в последнюю минуту" договориться о продлении СНВ-3. lifenews.ru »

2021-6-15 02:03

«Тревожный сигнал абсолютно для всех…» Путин поручил МВД обратить внимание на Интернет и подростков

Министерству внутренних дел России необходимо совместно с другими ведомствами вести мониторинг Интернет-пространства, активнее выявлять в сети тех, кто втягивает несовершеннолетних в противоправные действия. newdaynews.ru »

2021-3-3 16:43

В заброшенном доме престарелых, где издевались над стариками, сняли тревожный призрачный силуэт

Авторы видео считают, что столкнулись со сверхъестественными силами. lifenews.ru »

2021-2-26 13:32

«Тревожный сигнал для рынка»: Объединенная вагонная компания отказалась выкупать собственные ценные бумаги у миноритарных акционеров

Противостояние компании с акционерами ставит под угрозу будущее клиентов негосударственных пенсионных фондов. saint-petersburg.ru »

2018-12-20 10:30