Результатов: 12

Психотерапевт объяснила, как правильно ссориться с ребёнком

Ни в одной семье нет идеальных отношений, конфликты рано или поздно случаются у всех. Но нужно понимать и осознавать, что порой ссора может помочь посмотреть на ситуацию с разных сторон. Поэтому даже с детьми можно ссориться продуктивно, отметила методист онлайн-школы для детей и подростков, психотерапевт и гештальт-терапевт Софья Ефименко. lifenews.ru »

2024-3-9 16:29

Почему отсутствие конфликтов в отношениях — тревожный знак и как часто можно ссориться

По количеству конфликтов в семье нужно соблюдать здоровый баланс. Они не должны случаться слишком часто. Однако, когда ссоры полностью отсутствуют, это тоже плохо. Рассказываем, почему ругаться со второй половинкой можно и даже нужно. lifenews.ru »

2024-1-30 19:06

"Едут ссориться": В Китае раскрыли реальную цель Запада на саммите G20

Западные страны во главе с США намерены "поссориться" с участниками G20 и перенести таким образом политическую конфронтацию на площадку саммита. Как утверждает китайская газета Global Times, Вашингтон на форуме не намерен решать мировые проблемы. lifenews.ru »

2022-11-14 05:55

Россиянам дали советы, как не ссориться с близкими из-за политики

Во избежание конфликтов, рекомендуется сократить количество дискуссий на самые спорные темы и переключиться на другие. lifenews.ru »

2022-4-18 12:02

Не жить дружно. Зачем российская оппозиция опять ссорится

Российская оппозиция никогда не демонстрировала особого единства мнений, но медийная ссора Алексея Навального и Ксении Собчак может оказаться не просто выяснением отношений не нашедших общий язык либералов. dp.ru »

2017-9-25 14:55