Результатов: 45

Вызывают психозы: Нарколог раскрыл реальную опасность вейпов

Производители вейпов утверждают, что глицерин, акролеин и прочее в составе — пищевая добавка, однако таковой она является, лишь когда её едят, рассказал телеканалу "360" врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2024-3-27 06:01

Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 года — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах. lifenews.ru »

2024-3-5 16:35

"Всё очень хорошо читается": Балкановед раскрыла реальную цель оппозиции в Сербии

Движение "Сербия против насилия" было создано ЕС и США для того, чтобы заставить сербского лидера Александра Вучича признать независимость Косова и ввести санкции против РФ, заявила руководитель Центра по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения РАН Елена Гуськова в беседе с телеканалом "Звезда". lifenews.ru »

2023-12-26 14:08

Специалисты назвали реальную зарплату врачей и медсестёр Петербурга

По сообщению властей, заработная плата врачей в городе составляет около 140 тысяч рублей. При анализе предложений, которые есть на рынке труда, цифра получается намного меньше. spb.aif.ru »

2023-10-4 16:04

Спортсменам объяснили, почему бег в наушниках представляет реальную опасность

Многие во время бега предпочитают надевать наушники и включать любимую музыку на полную громкость, однако такие тренировки на свежем воздухе могут закончиться в травмпункте. Об этом предупредила спортивный консультант, обладательница первого взрослого разряда по легкой атлетике и эксперт "Спортмастер PRO" Галина Прокопьева. lifenews.ru »

2023-9-26 18:04

Лукашенко: взаимодействие России, Китая, Ирана представляет реальную угрозу концепции одногополярного мира

Глава Белоруссии рассказал о важности работы в сфере национальной безопасности. piter.tv »

2023-3-31 13:25

"Едут ссориться": В Китае раскрыли реальную цель Запада на саммите G20

Западные страны во главе с США намерены "поссориться" с участниками G20 и перенести таким образом политическую конфронтацию на площадку саммита. Как утверждает китайская газета Global Times, Вашингтон на форуме не намерен решать мировые проблемы. lifenews.ru »

2022-11-14 05:55

GT: Американский журналист Фридман выдал реальную миссию Байдена на Украине

По их мнению, Киев — жертва геополитической игры, которой потворствуют Штаты, и Незалежная в этой игре "прокладывает кровавый путь для геополитических интересов США". lifenews.ru »

2022-5-10 17:17

Политолог Межуев: Американцы не верят Байдену и знают реальную причину инфляции

Эксперт отметил, что Россия дала некоторый повод американским властям обвинить её в проблемах, однако этим объяснениям мало кто доверяет. lifenews.ru »

2022-4-13 10:45

Путин: Соцсети должны дополнять реальную жизнь, а не подменять её

Российский лидер добавил, что именно для этого есть различные представительные органы власти, которые в диалоге между собой должны выработать определённые правила поведения. lifenews.ru »

2021-12-23 13:38

Эксперт рассказал, как отличить реальную скидку на квартиры в новостройках от маркетинговой уловки

Специалист рекомендует горожанам пользоваться специальными агрегаторами. piter.tv »

2021-11-19 17:03

Комздрав раскрыл реальную статистику по коронавирусу в Петербурге

К началу масштабной вакцинации COVID-19 заразились более 400 тысяч горожан, хотя в официальную статистику попало втрое меньше. piter.tv »

2021-7-12 07:36

В Петербурге омбудсмен предложил Смольному раскрыть реальную статистику по COVID-19

Омбудсмен по правам человека в Петербурге Александр Шишлов предложил губернатору Александру Беглову несколько способов мотивации жителей города привиться от коронавируса. Как сообщили в аппарате омбудсмена, Шишлов рекомендовал представить на сайте правительства Петербурга оперативные данные Межведомственного координационного совета по борьбе с COVID-19, которые перестали публиковать с 3 июня. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 08:22

"Это интересно": Женившийся на кукле бодибилдер решил переключиться на реальную женщину

Казахстанец причислил себя к пансексуалам — людям, имеющим сексуальное влечение к кому, а то и к чему угодно. lifenews.ru »

2021-6-2 02:15

Генпрокурор РФ: Объем госфинансирования не обеспечивает реальную потребность в медпомощи, а врачи не получают обещанные доплаты

В прошлом году 86 тысяч медработников не получили положенных выплат. Об этом заявил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов, выступая сегодня с докладом в Совете Федерации. По его словам, много нарушений выявлено также в работе... newdaynews.ru »

2021-4-23 14:01

14 знаменитостей, которые сыграли родителей и их детей, несмотря на реальную разницу в возрасте

Очевидно, что нельзя принимать всё, что видишь в фильмах, за чистую монету, но иногда доля художественного вымысла и условности достигает невероятных размеров. В некоторых картинах актёрам и актрисам приходится играть родителей и детей, хотя их собственный возраст никак этому не соответствует. lifenews.ru »

2021-1-31 12:00

Претенденты на реальную политику. Как Миронов, Прилепин и Семигин будут уживаться в новой партии

Опрошенные Лайфом эксперты утверждают, что решение о создании широкой левопатриотической коалиции давно назрело. Каждая из политсил получит свою выгоду от объединения и настроена на реальную борьбу. lifenews.ru »

2021-1-21 20:41

«Цены выпрыгнули»: Зюганов оценил реальную инфляцию в России

Реальная инфляция в России составляет не 4%, как говорит правительство и Банк России, а 14%. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2020-12-18 12:37

Учёные подсчитали реальную смертность от коронавируса. Обнаружен удивительный факт

Согласно выводам исследователей, риск гибели удваивается примерно за каждые восемь лет возраста. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 11:26

«Результаты – провальные»: КПРФ в Госдуме предложила дать реальную оценку работе правительства РФ

Фракция КПРФ в Госдуме отказалась одобрять отчет правительства РФ об исполнении бюджета в 2019 году. «Мы считаем такие результаты провальными, – заявила депутат Вера Ганзя, обращаясь к главе минфина РФ Антону Силуанову. newdaynews.ru »

2020-9-23 15:12

Вице-премьер Хуснуллин едет в Петербург, чтобы узнать реальную ситуацию

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин анонсировал поездку в Петербург и Ленинградскую область. Перед визитом он обратился к горожанам с вопросом о том, на какие проблемы стоит обратить внимание. «Хочу узнать о реальной ситуации в регионе. gazeta.spb.ru »

2020-2-18 14:59

Милонов призвал Резника показать реальную, а не «фейсбучную» поддержку петербуржцев

Виталий Милонов иронично прокомментировал повышенную активность петербургской оппозиции в преддверии начала избирательной кампании. На своей странице в социальной сети депутат Госдумы обратился к Максиму Резнику и его группе поддержки с призывом прекращать «кухонную революцию» и официально идти на выборы. neva.versia.ru »

2019-6-4 12:13

Как определить реальную стоимость одежды «на глаз»

Фирменный лейбл – мелкая деталь одежды, которая часто имеет большое значение. Наличие на одежде ярлыка с логотипом мирового бренда способно вмиг увеличить стоимость платьев, юбок и брюк в разы. При этом покупатель никогда не застрахован от подделки. spb.aif.ru »

2018-12-10 15:34

Президент поручил главе правительства проверить реальную налоговую нагрузку на россиян

Этот вопрос Владимир Владимирович Путин поднял во время совещания с членами правительства России. gazeta.spb.ru »

2018-11-13 07:12