Результатов: 27

Архитекторы переворотов: Почему заговор генерала Рохлина и мятеж Пригожина связывает одна дата

Как в 2023 году Россия перешагнула судьбу другого мятежа 24 июня, но только четверть века назад при Ельцине. Почему между попыткой захвата власти Львом Рохлиным и поворотом колонн "Вагнера" на Москву — большая пропасть. lifenews.ru »

2024-1-14 00:41

Долой лунный заговор: Названы доказательства того, что американцы были на Луне

Специалист по космохимии и метеоритам заверила, что подлинность высадок "Аполлонов" подтверждает исследование добытого лунного грунта. lifenews.ru »

2023-4-6 18:35

Заговор кремлёвских врачей: Какие тайны скрывали убийцы в халатах

"Дело врачей", ставшее последним значительным политическим процессом при Сталине, пытались объяснить атакой на Берию и даже попыткой вынудить западных лидеров к переговорам. lifenews.ru »

2022-1-13 12:56

Экс-советник Назарбаева Ертысбаев назвал заговор причиной беспорядков в Казахстане

По его мнению, целью заговорщиков было отстранение президента Касым-Жомарта Токаева от власти. lifenews.ru »

2022-1-8 18:36

Заговор под священной грушей: С Шабтаем Калмановичем могли расправиться члены религиозного ордена

В Мосгорсуде стартует процесс по делу ингушской секты Батал-Хаджи Белхороева. По версии следствия, на её счету убийство президента женского баскетбольного клуба "Спарта & К" Шабтая Калмановича. lifenews.ru »

2021-11-15 00:40

Шостакович, Гоголь и Мейерхольд – в авангарде фильма "Нос, или Заговор «не таких»"

Реквием по культуре прошлого в полете в будущее – в новом фильме классика мультипликации Андрея Хржановского. Piter.tv пообщался с режиссером картины. piter.tv »

2021-3-19 18:19

Тайный заговор мировых элит: в Госдуме объяснили, кто захотел отправить в тюрьму Николя Саркози

Собеседник Лайфа полагает, что бывший французский лидер стал неугоден влиятельным людям, в том числе в США. lifenews.ru »

2021-3-2 21:12

"Великий заговор — это миф": чем занимаются современные масоны в России

Масонские ложи существуют до сих пор и активно публикуют посты в социальных сетях о своей жизни. Кто такие масоны сегодня? Это "тайное общество", которое "правит миром", или всё совсем иначе? Лайф выяснил, как устроена и над чем работает масонская организация в современной России. lifenews.ru »

2021-2-14 14:30

Заговор элит или месть Байдена? Как Facebook, Instragram и Twitter "убрали" президента США

Некоторые аккаунты действующему президенту США Дональду Трампу заблокировали временно, другие удалили навсегда. Большинство пользователей Интернета считает это "расправой", другие полагают, что это не цензура, а политическая сознательность. lifenews.ru »

2021-1-10 00:40

"Серьёзно? Что вы там курите?" Боня раскрыла коварный "заговор" ВОЗ и Гейтса о вакцинации от ковида

Мнения в Сети разделились, часть пользователей резко критикуют звезду за необоснованные громкие заявления, другие благодарят за честность. lifenews.ru »

2020-12-17 07:07

"Заговор молчания". Политолог объяснил, почему российская либеральная общественность игнорирует нарушения на выборах в США

По словам собеседника Лайфа, Америке прощаются и аномальные цифры поддержки Байдена в Мичигане и Висконсине, и 200 тысяч "потерянных" голосов. К российским выборам требования намного строже. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 17:47

Ошибки судей и истерика комментатора. Это заговор против "Спартака" или просто весь наш футбол — цирк?

Российская премьер-лига только началась, но кому-то уже хочется, чтобы она завершилась...Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 15:30

Заговор кремлёвских врачей. Какие тайны скрывали убийцы в халатах?

"Дело врачей", ставшее последним значительным политическим процессом при Сталине, пытались объяснить атакой на Берию и даже попыткой вынудить западных лидеров к переговорам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 18:00

Зюганов раскрыл иностранный заговор на выборах в России: потребовал найти тех, кто это «крышует»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил в срочном порядке собраться Государственной думе, чтобы провести заседание по вопросу об иностранном вмешательстве в российские выборы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», одним из... newdaynews.ru »

2019-8-7 12:49

“Дорожный заговор на Авиаконструкторов”: В районе произошли два симметричных ДТП на одной дороге (видео)

Петербургский водитель удивился такой геометрии аварий и решил поделиться этим в соцсети. Два идентичных дорожно-транспортных происшествия случились в Приморском районе сегодня днем. Там, на пресечении перекрестка Авиаконструкторов и Долгоозерной улицы столкнулись четыре машины. gazeta.spb.ru »

2019-4-28 15:25

Большинство россиян верит в заговор против России

Большинство россиян полагают, что существуют группы лиц, которые хотят разрушить некие традиционные ценности русского народа и переписать историю России. Такие данные опубликовал ВЦИОМ. mr7.ru »

2018-8-20 15:09

Табачный заговор. Мифы о невыгодности курильщиков в компаниях

Министр труда Максим Топилин во время радиоэфира "Говорит Москва" предложил работодателям платить дополнительные премии некурящим сотрудникам. Якобы курение отнимает лишнее рабочее время, поэтому работников без вредных привычек нужно поощрять. dp.ru »

2018-7-5 15:17

«Принцесса Диана: трагедия или заговор», кино

Британская кинокомпания TLC представляет документальный фильм об одной из самых известных женщин ХХ века в двадцатую годовщину ее гибели. Казалось, Диану любили все. Ее называли народной принцессой и королевой сердец, британцы ею гордились, а весь остальной мир восхищался. freetime.ru »

2017-8-2 16:54