Результатов: 15

Коварный план раскрыт: США обернут российские активы против Евросоюза

Американские власти могут использовать замороженные российские активы для борьбы с главным финансовым конкурентом — Европейским союзом. Коварный план Вашингтона раскрыл политолог Андрей Перла. lifenews.ru »

2024-1-14 04:11

"Лучше вообще не пить": Россиянам назвали самый коварный алкоголь, который популярен в Новый год

Сладкие газированные алкогольные напитки типа шампанского быстрее опьяняют, поэтому от их употребления стоит отказаться. Такую рекомендацию в преддверии новогодних праздников дал нарколог Алексей Луньков. lifenews.ru »

2023-12-15 22:15

Пикапер назвал самый опасный и коварный тип мужчин, и речь не о бабниках

Лучше всего мужчин характеризуют не слова, а поступки, действия — эту простую истину знает, пожалуй, каждая девушка. От некоторых парней вообще нужно бежать как от огня, ведь внимания они недостойны. lifenews.ru »

2022-8-30 12:00

В Роспотребнадзоре назвали самый коварный распространитель ковида и гриппа

Чтобы минимизировать вероятность заболеть, нужно не забывать соблюдать простые правила, напомнили в ведомстве. lifenews.ru »

2021-11-17 15:21

"Серьёзно? Что вы там курите?" Боня раскрыла коварный "заговор" ВОЗ и Гейтса о вакцинации от ковида

Мнения в Сети разделились, часть пользователей резко критикуют звезду за необоснованные громкие заявления, другие благодарят за честность. lifenews.ru »

2020-12-17 07:07

Мама позволила сыну поиграть в приставку, но он никогда не узнает, что это был коварный обман

Мальчику никогда не разрешали поиграть в приставку. Поэтому, когда ему впервые в жизни вручили заветный контроллер, малыш светился от счастья. И неважно, что всё это время за него играл брат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-30 14:00

«Самый коварный побег в истории»: Дебошир выпал из полицейской машины на дорогу, сотрудники поехали дальше (видео)

Без усилий, но не с очень приятным приземлением, мужчина выпал на проезжую часть и стал оглядываться по сторонам. Какое-то время сотрудник полиции продолжали движение дальше, но после, сообщает начальник отделения информации и общественных связей МВД по Республике Марий Эл Ольга Плотникова телеканалу НТВ, вернулись за потеряшкой. gazeta.spb.ru »

2019-4-25 15:43

Нибиру — реальная угроза или коварный план NASA?

Несмотря на то, что 16 августа конец света так и не состоялся, уфологи не успокаиваются, и продолжают бить тревогу, говоря о том, что Нибиру все так же приближается к Земле....Запись Нибиру — реальная угроза или коварный план NASA? впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-20 13:15