Результатов: 11

Минобороны: Российские системы ПВО создают над Запорожьем "защитный купол"

Российские зенитчики создают над всей территорией Запорожской области "защитный купол", сообщили в Минобороны РФ. В этом задействованы комплексы С-300, "Панцирь" и другие средства противовоздушной обороны (ПВО) группировки войск "Днепр". lifenews.ru »

2024-4-25 10:01

Петербуржцы заметили «защитный» круг из соли на станции «Озерки»

Жители Санкт-Петербурга сообщили  о круге из соли и начали гадать  — это защита от нечисти, или все-таки гололеда? Инсталляция, магический ритуал или своеобразное решение сотрудников коммунальных служб появилось у станции метро «Озерки» в Выборгском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-11-14 13:04

В Петербурге памятники оградят от туристов, которые стирают защитный слой на объектах

Вещества, наносимые на монументы, безопасны для камня, но вредны для кожи человека, они могут вызвать аллергию.  piter.tv »

2022-5-13 08:58

Защитный барьер: Психолог назвал 7 вещей, которые нельзя позволять окружающим

Считается, что умение говорить "нет" другим людям и прекращать разговоры — это простейший способ сберечь свою жизнь. Но так ли это на самом деле? lifenews.ru »

2021-12-25 00:40

Ученые из Петербурга создали защитный материал для «черных ящиков» самолетов

Ученые из Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна изобрели материал, который сможет выдержать даже лаву. Он обладает высокой огнеупорностью и низкой теплопроводностью. gazeta.spb.ru »

2021-2-26 21:54

15 питомцев с потухшими глазами, ведь на них надели не защитный воротник, а настоящий позор

У каждого владельца домашнего животного наступает момент, когда любимцу нужно надеть воротник, чтобы тот себе не навредил. И хоть люди прекрасно понимают, что это только на благо, объяснить это братьям нашим меньшим довольно сложно. lifenews.ru »

2020-6-14 16:00